Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Нападающий сборной России Александр Кержаков после победы над
19:40, 26 марта 2016

Нападающий сборной России Александр Кержаков после победы над


Нападающий сборной России [id302027280|Александр Кержаков] после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны победы над Литвой официальное название — Литовская Республика (лит (3:0) в товарищеском матче признался, что был приятно удивлен тем, как встретили его болельщики на стадионе.

– Хороший получился матч. Не сказал бы, что Литва — простой соперник. Начали мы довольно-таки легко, казалось, что соперник «» — бомбардирский корабль Черноморского флота Российской империи так и будет играть весь матч, но потом Литва создала несколько моментов у наших ворот. Даже открыть счет могли, — отметил российский форвард. — Хорошо, что мы смогли в первом тайме забить. Думаю, это предрешило итог встречи. Здоровье? С ним у меня уже все, слава богу, хорошо. Слышал, что после объявления диктором человек, осуществляющий чтение информационных, политических, художественных, рекламных материалов у микрофона в прямом эфире и в магнитной записи моей фамилии, болельщики человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру) тепло меня фамилия поприветствовали. Я благодарен им за это.

– Помните, чтобы на товарищеский матч собиралось 35 тысяч человек?
– Помню, и больше было, после Евро-2008. Что касается этого матча может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник. : Матч ТВ —, но все были приятно удивлены и качеством поддержи и количеством зрителей.

(c) news.sportbox.ru

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru