Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Неисчерпаемый потенциал РУСАЛ
7:48, 29 января 2018

Неисчерпаемый потенциал РУСАЛ


РУСАЛ – это лидер в алюминиевой отрасли мира, сегодня данная компания присутствует в двух десятках стран и на 5 континентах. Продукция компании в основном продается на рынке ЕС, в Азии, в Северной Америке, Китае, Корее и Японии.

Что делает акции РУСАЛ успешными

В компании РУСАЛ занимаются последовательным осуществлением корпоративной стратегии и стремятся к оптимизации бизнес-модели для улучшения капитализации компании в глазах всех акционеров. Для достижения этих целей здесь активно совершенствуется научно-технический потенциал, и внедряются полезные инновационные технологии. Постоянно расширяется не только производство алюминия, но и сырьевых компонентов наивысших стандартов.

Компания также оказывает серьезное содействие в развитии тех регионов, в которых находится, реализовывая программы социального инвестирования. Вдобавок, всегда старается обеспечить всех своих клиентов только качественным сырьем, поддерживая с потребителями долгосрочные связи. Отношения с инвесторами построены на прозрачности и информационной открытости. Все это делает ценные бумаги компании привлекательными для инвесторов. Купить акции РУСАЛ может каждый желающий, и сделать это можно легко и быстро через интернет по биржевой стоимости.

Привлекательность акции РУСАЛ для инвесторов

Акции РУСАЛ являются инвестиционно привлекательными, и, прежде всего, это связано с верно выбранными приоритетами самой компании и продуманностью плана ее стратегического развития:

  • Данное предприятие представляет собой известную на весь мир корпорацию, где постоянно трудятся над совершенствованием во всех сферах – инновации, продукты, решения, технологии и тому подобное.
  • Много внимания уделяется изучению спроса потребителей и обеспечению норм безопасности и экологичности труда.
  • Главный приоритет компании – защита прав инвесторов, которые принимают самое прямое участие в контроле над деятельностью корпорации.

Не нужно забывать, что стоимость корпорации постоянно увеличивается, а само предприятия, как отмечалось выше, стремится к полной прозрачности и плодотворному сотрудничеству.

В настоящее время акции РУСАЛ размещаются сразу на 3-х торговых площадках – Гонконг (простые акции), парижская биржа Euronext и Московская биржа. И именно московская площадка, несмотря на то, что ей не так много лет, как остальным, предоставляет наилучшие возможности для вложений.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru