Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новогодний образ: в чём можно встретить долгожданный праздник?
2:31, 26 декабря 2018

Новогодний образ: в чём можно встретить долгожданный праздник?


Каждый раз в конце года все модницы начинают ломать свои прекрасные головы над тем, в чём же можно встречать замечательный и столь долгожданный праздник, как Новый год. В действительности существует достаточное количество примет и своеобразных традиций, о которых вспоминают непосредственно перед праздником. Однако, стилисты и эксперты в модной индустрии советуют, как можно меньше зацикливаться на подобных мелочах и больше внимания уделять практичности наряда в целом. Новая зимняя коллекция подробнее. Конечно же, некоторые девушки будут удивлены такой постановкой вопроса. Но если разобраться, то любая дама поспешит согласиться с тем, что, даже если на грядущее празднество в соответствии с модными тенденциями стоит прийти на высоких каблуках, это далеко не значит, что именно этот вариант окажется комфортным. А портить настроение в канун Нового года ой какая плохая примета.

Именно для того, чтобы привлекательные девушки не потерялись в своеобразном море стилей и всевозможных вариантов наряда, стилисты рекомендуют обратить внимание всех дам на несколько простых советов. Конечно же, их авторами стали профессионалы. А как же иначе?

Во-первых, как и говорилось ранее, успех новогодней вечеринки зависит от практичности наряда. Другими словами, как бы это ни звучало банально, если молодая особа не чувствует себя комфортно в коротком платьице, то зачем его надевать? Разве хорошо будет, если она встретит такой светлый и добрый праздник с абсолютно плохим и испорченным настроением? Конечно же, ответ становится очевидным.
Во-вторых, многие стилисты рассматривают определение «практичность» и под другим углом. Так, они советуют не сильно наряжаться и постараться найти тонкую грань между элегантностью и праздничным настроением. Дело в том, что всеми уже давно признано, что покупать вещь на один раз крайне невыгодно и, что самое главное, неумно. То есть, милая особа должна побеспокоиться о том, что будет с нарядом после праздника: можно ли его будет надеть и сможет ли оно стать органичной частью повседневного образа. Именно об этом и стоит позаботиться прекрасной даме.
В-третьих, любой наряд, и не только новогодний, должен максимально соответствовать теме и типу вечеринки. Другими словами, если девушка собралась отмечать праздник с друзьями, в шумной и достаточно многолюдной компании, где будет много подвижных игр, танцев и других развлечений, то о комфорте стоит задуматься в первую очередь. Наверное, на мероприятие такого типа не нужно надевать короткие платья, а лучше выбрать утончённый, с одной стороны, строгий, а с другой стороны, праздничный брючный костюм: https://potisverso.ru/kategorii/bruki/

Если же речь идёт о спокойных домашних посиделках, то и наряжаться особо не стоит. Конечно же, девушка выбирает одежду не только для того, чтобы её оценили окружающие, но и для того, чтобы она сама смогла почувствовать себя привлекательной. Однако, во время празднования дома можно обойтись спокойными нарядами. Например, органично будет смотреться строгая юбка-карандаш и свободная блузка. Или же, наоборот, стоит задуматься о пышной юбке и обтянутом верхе, что придаст наряду более праздничный вид.
Безусловно, обсуждая новогодние наряды, девушка всегда будет сомневаться. Однако, стоит отметить, что как только сложный выбор будет сделан, привлекательная особа сможет расслабиться и поймёт, что главное – это та компания, с которой она встретит грядущий год, а не то, в чём она была в этот момент одета.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru