Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новороссия 11 ноября: новости сегодня, ситуация в Донецке 11.11.2015 последние новости, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе
7:41, 11 ноября 2015

Новороссия 11 ноября: новости сегодня, ситуация в Донецке 11.11.2015 последние новости, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе


1-6-6Ополченцы на Донбассе активно готовятся к очередному витку противостояния Вооруженным Силам Украины. Фактически обстрелы ведутся и с одной и с другой стороны. Участники противостояния продолжают обвинять друг друга в эскалации конфликта. С каждым последующим днем ситуация только ухудшается, очевидно, что ничего хорошего в ближайшем будущем не произойдет.

Новости Новороссии на сегодня, 11 ноября 2015

Ополченцы с завидной регулярностью обстреливают позиции украинских силовиков. Несмотря на достигнутые договоренности о прекращении огня, они никак не соблюдаются. Представители наблюдательной комиссии ОБСЕ неоднократно акцентировали внимание на провокационные действия со стороны сепаратистов.

Несмотря на то, что наблюдатели ОБСЕ констатировали, что режим прекращения огня нарушается со стороны сепаратистов, последние продолжают выдавать позицию наблюдателей за ложную и переводят стрелки на ВСУ, коим и стрелять то не чем, поскольку все оружие было отведено от линии соприкосновения. Как будут развиваться события в будущем остается только догадываться.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru