Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Новороссии сегодня 29 08 (августа) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе
6:21, 29 августа 2015

Новости Новороссии сегодня 29 08 (августа) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе


2-0По последним данным, которые удалось получить от сил ополчения Новороссии стало известно, что украинские вооруженные силы всецело заняты подготовкой к очередному витку противостояния. В связи с этим сейчас фиксируется определенное снижение уровня интенсивности обстрелов с обеих сторон.

Затишье обещает быть непродолжительным. Ополченцы сообщили, что через несколько дней можно ожидать полного наступления на территорию, где закрепились ополченцы.

Последние новости из Новороссии по состоянию на 29 августа

На сегодняшний день бои разворачивались крайне интенсивно, вследствие чего обмен пленными между двумя сторонами едва ли не был сорван. Доставить пленных на блокпост ВСУ было невозможно, ввиду того, что их позиции постоянно кто-то обстреливал.

Постоянно фиксируются обстрелы с одной и другой стороны по позициям мирного населения. Впрочем, его на территории Новороссии осталось очень мало. Никто не хочет находится и жить у тех мест, которые постоянно обстреливаются с двух сторон. Ситуация остается крайне напряженной и ее градус не понижается.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru