Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Новороссии сегодня 31 08 (августа) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе
9:04, 31 августа 2015

Новости Новороссии сегодня 31 08 (августа) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе


2Последние сводки новостей от ополченцев свидетельствуют о том, что боевые действия на Востоке Украины не прекращаются. По состоянию на 31 августа ситуация в регионе стремительно движется к критической отметке.

Имеются неподтвержденные данные о том, что основная фаза противостояния между двумя сторонами будет происходить 1 сентября. И ополченцы и ВСУ обвиняют друг друга в подготовке провокаций.

Последние новости Новороссии по состоянию на 31 августа: боевые действий и сводки противостояния

Несмотря на достаточно активные боевые действия можно констатировать, что на фронтах Республик ситуация приблизилась к стабильной. Пока сложно сказать, как долго будет длиться перемирие, но ополченцы не настроены оптимистически. Ополченцы констатируют: ВСУ начали больше придерживаться Минских соглашений после того как за несколько дней претерпели нескольких неудач.

На сегодняшний день ситуация выглядит вполне стабильной. Украинская армия настроена решительно и на достигнутых целях не собирается останавливаться.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru