Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости России и мира сегодня 24 08 (августа) 2015: российские военные поучаствуют в китайском военном параде
5:08, 24 августа 2015

Новости России и мира сегодня 24 08 (августа) 2015: российские военные поучаствуют в китайском военном параде


1-1-2Двухстороннее сотрудничество между Россией и Китаем становится все более тесным с каждым последующим днём. Происходит это не только в культурном, но и военных секторах.

Следует отметить, что 3 сентября на территории Китайской Народной Республики будет проходить военных парад в честь празднования Победы. По предварительной информации стало известно, что участие в этом действии примут и наши военные. Пекин посетят три взвода из России. В рамках парада военные будут двигаться в конце парадной колоны – это самое почётное место.

Организаторы военного парада сообщили, что гости будут находится в небольшом городке Чанпин, что всего в нескольких десятках километров от Пекина. Следует отметить, что в параде примет участие не только российская военная делегация, но и другие из 10 стран мира.

Сотрудничество между КНР и Россией продолжает стремительно развиваться. Правительство нашей страны акцентировало внимание на развитии азиатского вектора экономического развития. В то же время в последнее время в ряде СМИ появилась информация о том, что экспорт между двумя странами за июль существенно сократился.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru