Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Шоу-бизнеса сегодня 19 11 (ноября) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео
6:01, 19 ноября 2015

Новости Шоу-бизнеса сегодня 19 11 (ноября) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео


2-22-2Филипп Киркоров решил собрать всех хороших знакомых и друзей для очередного представления. По торжественному поводу все участники собрались в столичном отеле «Четыре сезона».

Фактически, в этом замечательном месте Филипп Бедросович презентовал свою очередной клип. Показательно, что увидеть новый видео ряд от поп-короля российской музыки прибыли самые разношерстые личности: Лещенков, Собчак и даже Лазарев.

Прибывшие проследовали в зал «Чайковский», где собственно и был презентован видеоклип. Помимо этого, все присутствовавшие сумели мило пообщаться. Все изрядно нарядились, поскольку подобные встречи для отечественной эстрады продолжают оставаться диковинкой.

Официальным ведущим мероприятия был Иван Ургант, которого всячески поддерживали девушки из группы «Фрукты». Все участники торжественного мероприятия находились в великолепном расположении духа и каждый мог вдоволь насладиться очередным видеоклипом. Ничего кардинально нового от Филиппа не удалось увидеть. Все старое и уныло. Очевидно, что Киркоров в восторге лишь от себя самого.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru