Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Шоу-бизнеса сегодня 25 08 (августа) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео
10:13, 25 августа 2015

Новости Шоу-бизнеса сегодня 25 08 (августа) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео


kПопулярная российская актриса Анастасия Самбурская заявила о том, что на сегодняшнем этапе своей жизни она не готова рожать ребёнка.

Актриса акцентировала внимание на том, что предпочла бы усыновить малыша. Девушка опасается трудностей в первые годы жизни карапуза.
Известная актриса заявила о том, что является слишком нервной особой, чтобы ей удалось справиться с малышом в несколько первых лет его жизни. Куда более доступный и простой вариант – взять на воспитание карапуза из детского дома. Звезда сериала Универ утверждает, что не будет предпринимать скоропостижных и необдуманных шагов, а тщательно взвесит все аспекты столь ответственного мероприятия.

Для Анастасии вопросом первостепенной важности является поиск верного спутника жизни, который был бы готовым к воспитанию чужого ребёнка. В течение нескольких последних лет актриса всё свое внимание уделяет собственной карьере, её построению. На личную жизнь у девушки практически нет свободного времени, поэтому искать парня крайне проблематично.

Следует обратить внимание на то обстоятельство, что Самбурская стала известна массовому зрителю после роли в сериале «Универ», востребованной остается актриса и в театре. Недавно она начала исполнять собственные песни.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru