Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Украины сегодня 17 11 (ноября) 2015: Порошенко требует активизировать расследование по преступлениям на Майдане
5:34, 17 ноября 2015

Новости Украины сегодня 17 11 (ноября) 2015: Порошенко требует активизировать расследование по преступлениям на Майдане


3-ukraineНачиная со вчерашнего дня в соответствии с президентским запросом, украинским правоохранительным органам придется отчитаться касательно хода расследования преступлений, которые имели место быть на Майдане в период 2014 года, а также назвать конкретных виновников.

Если говорить о тех цифрах, которые озвучиваются фактически ежедневно касательно привлечения сотен человек к ответственности, то он президента нисколько не удовлетворил. Ответ в данном контексте должен быть предельно простым – назвать точные имена и фамилии тех, кто убивал студентов 30 октября, кто издевался над представителями средств массовой информации, а также назвать тех, что отдавал непосредственные приказы по началу штурма Майдана. Предельно важный вопрос – назвать ответственных за убийства, которые имели место быть 12 декабря – констатировал Порошенко.

Вполне очевидно, что реформа правоохранительных органов в стране будет продолжена. Введение полиции уже дало огромные положительные результаты, вскоре реформирована будет и система судейства. По предварительным подсчётам уволить предполагается порядка 4000 судей.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru