Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
11:36, 28 июля 2015

Новости Украины сегодня 28 07 (июля) 2015: страна признана худшей в аспекте соседства


3Украина возглавила антирейтинг государств, у которых сложились самые плохие отношения с государствами, находящимися по соседству.

Соответствующие отчётные данные представлены в итогах исследования, проводимого аналитиками Института экономики и мира. Специалисты тщательно исследовали показатели стабильности и мира в нескольких странах, расположенных на разных континентах и сделали весьма показательные заключения.

Последние новости Украины на 28 июля: страну признали худшим соседом

Кровавый конфликт в Украине, который унёс более 6 тыс. жизней мирных и военных страны, и не думает прекращаться. Нации приходится обороняться от ополченцев, подконтрольных России и выстраивать новые отношения со своим северным соседом.

Продолжающийся конфликт России и Украины стал основной причиной по которой стране присудили один из самых низших рейтингов. В номинации самых плохих соседей украинцам удалось сместить с пьедестала первенства даже Сирию, которая традиционно лидировала в этом рейтинге.

Специалистам удалось и несколько положительных трендов нескольких последних лет: ситуация существенно улучшилась в Южной Америке.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru