Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Украины сегодня 6 11 (ноября) 2015: Коломойский решил перевести в Россию 6 млрд долларов
6:29, 07 ноября 2015

Новости Украины сегодня 6 11 (ноября) 2015: Коломойский решил перевести в Россию 6 млрд долларов


Kolomojskij-IgorИгорь Коломойский, скандально известный украинский олигарх, вынужден был обратиться к официальным российским властям с просьбой посодействовать ему в переводе части собственного капитала. Олигарх заявил, что намерен перевести в один из банков России сумму в размере 6 миллиардов долларов, ввиду того, что на территории Украины эти средства находятся под большой угрозой.

Один из российских журналистов сообщил, что в течение нескольких последних месяцев Коломойский отправляет своих доверенных лиц в Россию. Главная их цель – раздобыть подтверждение того, что его личные деньги в размере 6 миллиардов долларов будут находится в полной безопасности, чего невозможно сделать в Украине.

Вполне очевидно, что если сделка будет проведена, то она будет полезной в первую очередь российской экономике. Приходится констатировать, что подобная публичность уже помогла передать под контроль ополчения значительную часть Луганской области.

Тем временем стало известно, что начиная с 8 ноября в пределах ПриватБанка будет введен временная администрация. Это может доказывать, что власти пытаются бороться с олигархами в стране.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru