Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новый успех стратегии «Делать в Индии» ВМС Индии
20:55, 28 марта 2016

Новый успех стратегии «Делать в Индии» ВМС Индии


Новый успех Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо стратегии «Делать в Индии»

ВМС Индии официальное название — Республика Индия (хинди भारत गणराज्य, англ получат образец военно-морского оборудования, созданного отечественными инженерами, сообщает «Военный Паритет» со ссылкой на idrw.org (28 марта).

Речь идет о защитном покрытии Покрытие (математика) — семейство множеств, объединение которых содержит данное множество антенны сонара (ГАС – гидроакустическая станция) для надводных кораблей, созданного государственной организацией оборонных разработок DRDO. Продукт будет передан верфи Mazgaon Docks 29 марта для интеграции на корабль (преимущественно) судно, входящее в состав военно-морского флота вооружённых сил государства, боевая и организационная единица ВС государства (формирование) способная решать определённые боевые или специальные задачи, в мирное и военное время;имеет государственный флаг, и вооружение. Отмечается, что это достижение рассматривается как важный успех стратегии «Делать в Индии».

Сообщается, что защитное покрытие предназначено для предотвращения воздействия морской воды на работу антенны и электроники ГАС, и выполнено с использованием композитных материалов.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru