Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Обмен Биткоинов, криптовалюты на рубли с наименьшей комиссией
13:03, 06 мая 2018

Обмен Биткоинов, криптовалюты на рубли с наименьшей комиссией


Электронная валюта Биткоин эквивалентна американскому доллару и её обозначают, как BTC. Функционал этой платёжной платформы достаточно удобен, поскольку при регистрации не требуется вводить паспортные данные, достаточно будет указать мобильный номер телефона. Оперативная регистрация и анонимность клиентов сервиса – не единственный плюс Киви. Также Биткоин Кошелек обеспечивает конфиденциальность проведения транзакций и высокую скорость обслуживания своих пользователей. Другим достоинством Киви является поддержка электронных платежей, переведённых с помощью мобильных или компьютерных устройств. Рекомендуем вам взглянуть на лучшие обменикии Биткоинов.

Помимо этого, Биткоин кошелек возможно пополнять различными видами криптовалют путём их конвертации, а также достаточно просто со счёта Биткоин можно вывести электронную валюту на Визу или MasterCard и в дальнейшем обналичить.

Где и как наиболее выгодно вывести Биткоин на Visa?

Обменивать на наличные электронные денежные средства Биткоин легко тем пользователям, у которых есть Гривневая банковская карта Виза или MasterCard. Такую финансовую операцию удобнее совершать в специально предназначенных для этой цели онлайн-ресурсах – обменниках криптовалют. Они представляют собой точно такие же валютные обменные пункты, к которым все привыкли в реальной жизни, отличие лишь состоит в том, что они могут совершать сделки только с виртуальной валютой в Сети.

Процедурно вывод цифровых средств на банковскую карту осуществляется с помощью проведения финансовой операции по переводу. То есть необходимая сумма денег конвертируется в доллары или в местную валюту и переводится на счёт конвертера для дальнейшего получения пользователем от сервиса по обмену уже сконвертированных средств по заранее согласованному онлайн-курсу. Доход обменника выходит из процента комиссии, которая обычно уже заложена в предлагаемый курс.

Конвертеров, предлагающих совершить вывод Биткоин на карту Виза, в Мировой паутине представлено большое множество и главное, что они предлагают разные по выгодности онлайн-курсы и условия выполнения финансовых сделок. Помимо того, предложения обменников изменяются довольно быстро, потому пользователям очень сложно их проконтролировать.

Решить такую задачу поможет мониторинг обменных курсов, который был специально создан для того, чтоб пользователи могли оперативно находить актуальные онлайн-курсы и совершать конвертацию нужной электронной наличности. Положительным моментом в работе с мониторингом или анализатором конвертеров е-денег является то, что свои услуги пользователям он предоставляет абсолютно бесплатно.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru