Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Основы международных стандартов финансовой отчётности
23:04, 07 августа 2020

Основы международных стандартов финансовой отчётности


Продам готовый арендный бизнес – объявление, привлекающее предпринимателей, рассматривающих деятельность в качестве источника пассивного дохода. Популярность подобного способа инвестирования обеспечена рядом причин.

Стабильность

Спрос на аренду коммерческой недвижимости сохраняется на высоком уровне. В будущем по данным аналитических исследования продолжит расти. Владелец может рассчитывать на стабильный доход.

Быстрая окупаемость

Для того, чтобы используемые для покупки денежные средства окупились, не придется ждать 20 или 30 лет. Период окупаемости может быть различным, в среднем занимает от 5 до 10 лет. Рекомендуем вам обратить внимание на курс международные стандарты финансовой отчетности.

Доступность

Владение арендным бизнесом не обязывает владельца вникать в детали деятельности, которой занимается арендатор. Соответственно предпринимателю не потребуется проходить какое-либо обучение. Также не имеет значения и опыт предпринимательской деятельности.

Высокая ликвидность

В случае необходимости продажи собственник не столкнется с проблемой длительного поиска покупателей. Спрос на аренду коммерческой недвижимости всегда будет сохраняться на высоком уровне.

Преимущества владения арендным бизнесом

Готовый арендный бизнес практически не требуя от владельца усилий для его развития, обеспечивает множество преимуществ:

  • Эффективность;
  • Пассивность дохода;
  • Стабильность, независимо от ситуации, сложившейся на экономическом рынке;
  • Доступность;
  • Высокая ликвидность.

Вложение денежных средств в коммерческую недвижимость, расположенную на территории Московской области, – выгодный способ инвестирования. Спрос на объекты в любое время будет на высоком уровне. Соответственно не останется без прибыли и арендодатель.

Залог успеха арендного бизнеса – правильность выбора арендатора, составленный по всем правилам, максимально учитывающий все моменты, договор аренды. После заключения сделки собственник может спокойно заниматься другими делами, не отвлекаясь на решение вопросов, связанных с обслуживанием недвижимости. Всем занимается арендатор. Арендодатель только получает свой доход. Легко, просто и доступно. Все, что требуется – удачное вложение денежных средств – покупка готового арендного бизнеса. Инвестиции потребуются именно на этом этапе. Обязательные затраты для дальнейшего развития, как это свойственно другим сферам бизнеса, не понадобятся.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru