Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Пакеты продажи на Алтай: мнение экспертов туротрасли
6:28, 11 сентября 2015

Пакеты продажи на Алтай: мнение экспертов туротрасли


altay-ecology-6Представители туристической компании Coral Travel, являющейся крупнейшим российским туроператором, посетили Алтайский край. Отметим, что речь идёт о первой ознакомительной поездке компании в регион. Специалисты туроператора подписали несколько договоров с местными фирмами и планируют продавать соответствующие туры посредством собственной сети.

Вот только с рядом других компаний так и не удалось прийти к пониманию, турбизнес не готов искать точки соприкосновения со столичными предприятиями. Эксперты сходятся во мнении, что пакетных продаж на Алтая в ближайшее время не стоит ожидать, поскольку для этого требуется удешевить авиабилеты.

Алтайский край является наиболее перспективным туристическим регионом Российской Федерации, в котором присутствуют безграничные возможности для полноценного и круглогодичного отдыха. Поскольку в стране ведутся активные работы по развитию сегмента внутреннего туризма, то и Алтай станет неотъемлемой частью продуктовой линейки.

Продукт предполагается формировать совместными усилия с рядом региональных партнёров, при этом основная цель – реализация пакетных туров.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru