Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Пляжная одежда. Подбор женского платья
7:26, 07 ноября 2021

Пляжная одежда. Подбор женского платья


Базовые стили и направления в моде подразделяются на классический, спортивный, романтический, фольклорный и авангард. Стили различаются также и по направлениям. Если бы стилем являлась только одежда, то, возможно, было бы проще, его гармонично подобрать. Но также личность и аксессуары – это неотъемлемая часть стиля. Как же не ошибиться в выборе своего стиля и выглядеть всегда неотразимо?

Фольклорный стиль

Для фольклорного или национального стиля характерны яркие орнаменты и украшения. Для праздников вышивка может располагаться по всей поверхности одежды, для будней – орнаменты скромнее – по краю одежды или неброские цвета в центре рубашки или юбки.

Простые свободные платья удобны для ношения как дома, так и на улице. Они могут быть широкими, длинными, короткими. Также свитера, туники, сари лаконично смотрятся в образе. Преимущество этого стиля в том, что девушка с любой фигурой будет выглядеть достойно.

Классический стиль

Классический стиль является фундаментом всех стилей, актуален всегда. Этот стиль очень хорошо гармонирует с овальным лицом и не очень яркими глазами. Допускаются туфли на каблуке не более 5-6 сантиметров. В современных тенденциях цвет сумочки может быть идентичен любой детали лука.

Минимализм в аксессуарах – девиз классического стиля. Массивные и яркие украшения явно дисгармонируют с общей картиной. Жакеты, платья, юбки, брюки, кардиганы и брюки определенного фасона являются основной деталью при формировании образа.

Стиль авангард

Для неординарных креативных людей подходит стиль авангард. Странность форм, эпатажность дают образу оригинальность и неожиданность. Платья с нестандартным кроем красиво дополнят броские аксессуары и украшения.

Необычный материал придаст дерзкую нотку платьям в полоску или клетку. Завершающим штрихом станет ассиметричная прическа и экстравагантный макияж. Японские прически сейчас стали самыми необычными и привлекательными. Более детально о них на женском портале https://eteapparel.com/plyazhnaya-odezhda/platya/. Нет границ в правилах – главный девиз этого стиля.

Романтический стиль

Романтический стиль придаст женственности. Струящиеся ткани пастельных оттенков, в качестве отделки которых применяются рюши и банты, идеально подходят для выхода в свет. Распущенные волосы или косы создадут эффект легкой небрежности. Макияж пастельных тонов станет примером для подражания многих женщин.

Все стили и направления по-своему интересны. Для каждого случая можно подобрать соответствующий наряд, макияж, прическу и аксессуары.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru