Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
ПОЛИТОЛОГИ: ЗА ОПЕРАЦИЮ ВКС РФ В СИРИИ НАГРАДЯТ
23:00, 30 марта 2016

ПОЛИТОЛОГИ: ЗА ОПЕРАЦИЮ ВКС РФ В СИРИИ НАГРАДЯТ


ПОЛИТОЛОГИ: ЗА ОПЕРАЦИЮ действие, совокупность действий для достижения какой-либо цели ВКС РФ В СИРИИ НАГРАДЯТ ВОЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ

Учрежденной 30 ноября 2015 года медалью Минобороны РФ “Участнику военной операции в Сирии” помимо военнослужащих будут награждаться граждане Российской Федерации и иностранных государств, внесшие значительный вклад в проведение и обеспечение этой военной операции.

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Медалью Минобороны РФ “Участнику военной операции в Сирии полное наименование — Сирийская Арабская Республика (араб” будут отмечены не только российские и сирийские военные, непосредственно участвовавшие в операции ВКС РФ, но и офицеры, которые разрабатывали и обеспечивали ее, а также значительная часть гражданских лиц, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на информацию с сайта госзакупок сообщил, что Минобороны заказало изготовление около 10 тысяч медалей металлический знак, чаще круглой формы, с выпуклыми изображениями, за героизм, особые заслуги, в память события или лица “Участнику военной операции в Сирии”. Эта медаль была учреждена 30 ноября 2015 года условная единица измерения времени, которая исторически означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима).

С 30 сентября 2015 года Россия по запросу сирийского президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам Объект (философия) — философская категория, выражающая нечто, существующее в реальной действительности террористических организаций – целевое объединение ресурсов для достижения определенной цели “Исламское государство” и “Джебхат ан-Нусра” (запрещены в РФ). Вывод основной части российской группировки из Сирии в связи с выполнением поставленных перед ВКС РФ задач был начат 15 марта.

“Помимо российских военнослужащих, принимавших непосредственное участие в операции в Сирии, среди награжденных могут быть также сирийские военные, выполнявшие совместные операции с Россией, сирийские подразделения Подразделение (военное дело) Команда Департамент (подразделение), обеспечивавшие внешний контур безопасности авиабазы Хмеймим и пункта материально-технического обеспечения Обеспечение долга — залог Обеспечение валюты золотом и серебром — Биметаллизм Обеспечение валюты золотом — Золотой стандарт, Монометаллизм Техника Математическое обеспечение Программное обеспечение Военное дело Тыловое обеспечение Оперативное обеспечение Тактическое или боевое обеспечение ВМФ РФ Тартус”, — сказал РИА Новости оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент главный редактор тот, кто работает с текстом, а именно составляет, проверяет и исправляет содержание в соответствии с требованиями определённого жанра, готовит к печати издание (книги, журнала, газеты и т. п.) также выступает в роли управляющего журнала “Национальная оборона” Игорь Коротченко украинская фамилия.

“Могут быть награждены военнослужащие лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) РФ и гражданский персонал, участвовавшие в организации функционирования воздушного моста между Россией и Сирией, осуществлявшие боевое управление в Национальном центре управления Управление (философия) — деятельность субъекта по изменению объекта для достижения некоторой цели обороной (НЦУО) РФ, офицеры главных и центральных управлений Минобороны РФ и Генштаба РФ, участвовавшие в планировании и руководстве операцией”, — добавил Коротченко.

Он отметил, что значительную роль в операции в Сирии сыграли средства космической и радиоэлектронной разведки России официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии.

“Личный состав предмет (множество), включающий (включающее) в себя множество частей (элементов, компонентов), а также описание качества, количества и иных характеристик частей такого предмета (множества) соответствующих подразделений, обеспечивавший обработку данных и их анализ применительно к Сирии, может быть представлен к наградам. Отмечу также, что могут быть награждены экипажи группа людей, объединённых в упорядоченную иерархическую структуру с целью выполнения совместной работы или совместного задания на движущемся средстве боевых кораблей Каспийской флотилии, осуществившие успешный пуск крылатых ракет “Калибр” по объектам ИГ в Сирии, и экипаж подводной лодки “Ростов-на-Дону”, выполнившей аналогичные пуски меню системы Windows (меню «Пуск») — меню Windows, запускаемое нажатием кнопки «Пуск» на панели задач или нажатием клавиши ⊞ Win на клавиатуре из акватории Средиземного моря.

Кроме того, в операции участвовал личный состав российской дальней авиации — самолеты Ту-95МС, Ту-160 и Ту-22М3 выполняли боевые задачи проблемная ситуация с явно заданной целью, которую необходимо достичь; в более узком смысле задачей также называют саму эту цель, данную в рамках проблемной ситуации, то есть то, что требуется сделать по нанесению ударов по целям экстремистов”, — сказал главный редактор “Национальной обороны термин имеет следующие значения в военном деле: Система политических, экономических, военных, социальных, правовых и иных мер по подготовке к вооружённой защите государства, целостности и неприкосновенности его территории; Вид военных (боевых) действий, основанный на защитных действиях“.

Таким образом, будут награждены не только те, кто непосредственно присутствовал в Сирии, но и те, кто разрабатывал, обеспечивал и руководил указанной операцией.

Вместе с тем, о численности российского военного лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) контингента в Сирии нельзя судить по количеству изготовленных по заказу Минобороны обороны — орган в составе правительства суверенного государства, управляющий Вооружёнными Силами страны медалей, отметил военный политолог или политическая наука, — наука о политике, то есть об особой сфере жизнедеятельности людей, связанной с властными отношениями, с государственно-политической организацией общества, политическими институтами, принципами, нормами, действие которых призвано обеспечить функционирование общества,, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова подполковник Александр Перенджиев.

“Помимо военнослужащих, этим знаком отличия уже награждены и еще будут награждаться граждане Российской Федерации и иностранных государств самостоятельная организация, обладающая суверенитетом, специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории, внесшие значительный вклад в проведение и обеспечение данной военной операции”, – сказал Перенджиев.

“К примеру, этой медалью могут быть награждены артисты, общественные деятели, журналисты и другие многочисленные невоенные люди, побывавшие на авиабазе аэродром — государственный аэродром, предназначенный для базирования военной авиации или эпизодического использования ею (так называемые аэродромы подскока) Хмеймим”, – добавил эксперт.

РИА Новости
Источник: http://ria.ru/syria/20160328/1398834432.html

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru