Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Пресс-конференция Леонида Слуцкого после матча с Францией. –
22:55, 29 марта 2016

Пресс-конференция Леонида Слуцкого после матча с Францией. –


Пресс-конференция Леонида Слуцкого после матча с Францией.

– Матч разбился на два разных тайма, – заявил Слуцкий фамилия (в т.ч. еврейская), образованная от города Слуцк. – В первом действовали робко. В перерыве я об этом сказал игрокам. Попросил показать свой максимум наибольшее возможное количество чего-либо в данном контексте, ведь встречаемся с одной из лучших сборных мира. Во второй половине остался доволен качеством игры – голы забили хорошие. Но первый тайм половина основного времени матча в ряде игровых командных видов спорта: в гандболе — длительность 30 минут; в регби — длительность 40 минут; в футболе — длительность 45 минут — см. продолжительность игры (футбол); в хоккее с мячом — длительность 45 минут сильно разочаровал. После второго появился сдержанный оптимизм.

– В чем причина такой игры вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит как в её результате, так и в самом процессе в первом тайме?
– Нам не хватило соревновательного опыта. А Франция [fʁɑ̃s]), официальное название Французская Республика (фр. République française, МФА (фр.): [ʁe.py.blik fʁɑ̃.sɛz]) — государство в Западной Европе выжала максимум из того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, что создала.

– Почему в основе вышел Головин русская фамилия; имеет женскую форму . Известные носители?
– У нас заболел Денисов, а Глушаков и Тарасов провели полный матч может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник. : Матч ТВ — с Литвой. Их состояние было неоптимальным. Головин, считаю, справился со своей задачей. Повторюсь, болезнь Денисова русская фамилия, образованная от имени Денис внесла коррективы в нашу расстановку.

– Почему Дзюба отыграл весь матч, а Кержаков на поле не появился?
– Мы изначально планировали, что Дзюба проведет 90 минут. В конце выпустили Смолова, который, как и Кокорин, может играть и второго, и единственного нападающего. На какую позицию он выходит, зависит от того, как складывается игра.

– Эта сборная Франции может победить на Euro-2016?
– Я никогда не скрывал, что это один из фаворитов чемпионата Европы.

(с) sport-express.ru

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru