Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
1:15, 24 апреля 2015

Причины одиночества


Young lonely woman on bench in park

Сегодня мы видим множество одиноких мужчин и женщин, не создавших по разным причинам семью. К сожалению такие люди разуверены в том, что им выпадет такая возможность. Они считают, что такова их судьба или им попросту не везёт в личной жизни.
Учёные, которые исследуют причины одиночества, утверждают, что одинокие люди готовы сделать для создания семьи всё, но подсознательно они этому сопротивляются.

Если вы одиноки, вам возможно захочется завести свой блог, на котором вы сможете писать обо всем что вы думаете, это может помочь вам найти единомышленников или новых знакомых. Для того что бы сделать хороший блог вам понадобиться , на котором вы можете попробовать все функции и если вам понравиться продолжить ведение блога на платной основе.

Всю жизнь в человеческом подсознании формируются запреты и убеждения, в результате которых все лучшее отвергается заранее. Чаще всего причиной ограниченных убеждений являются неправильные установки родителей ещё в раннем детстве. Но это не значит, что в вашем одиночестве виноваты родители.

Есть масса примеров, когда люди, получив однажды негативный опыт, который принёс лишь страдания, замыкаются в себе. Такие люди боятся повторно испытать подобные чувства, тем самым обрекая себя на одиночество.
Однако важно понимать, что любое событие – это опыт, пусть даже плохой, из него надо извлечь урок. Но часто многие отказываются получать подобные уроки. И самая большая ошибка – не дать себе ещё один шанс. Следовательно, человек лишает себя возможности любить.

Так что же всё таки не дает одиноким людям быть вместе? Твёрдая стена убеждений, они верят в то, что не заслуживают счастья. Только разрушив эту стену удастся избавиться от страданий.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru