Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Производство быстровозводимых зданий «под ключ»
17:40, 09 августа 2020

Производство быстровозводимых зданий «под ключ»


При проектировании загородного дома рекомендуется размещение части бытовых и хозяйственных помещений в цокольном этаже модульного здания офисы. Это правило распространяется как на проекты двухэтажных домов, так и на проекты одноэтажных. Высокое используемое подполье или подвал может быть у таких зданий, которые располагаются на сухих грунтах.

Непосредственно над подсобными помещениями, которые находятся на первом этаже, может быть расположен погреб. Вообще говоря, в цокольном этаже довольно удобно хранить твердое топливо (если отопление печное или используется котел, а не подключение к центральной отопительной системе), а также различный хозяйственный инструмент. Кроме этого, в таких местах часто размещаются котельные, рабочие комнаты, сауны или бани, мастерские, кладовые для сельскохозяйственной продукции и инструмента, летние кухни. Рекомендуем вам по хорошей цене заказать производство быстровозводимых зданий «под ключ» на сайте https://samzmk.com/.

Помимо вышеперечисленных помещений, часто в цокольном этаже устраивается гараж для автомашины. Стоит запомнить, что площадь не отапливаемых помещений хозяйственного типа, которые располагаются в подвальных или цокольных этажах загородного дома, не входит в общую площадь дома.

Размеры помещений, которые могут находиться в цокольном этаже, а также их тип различные. Есть три основных типа помещений: Первый тип — малые: входят гараж, котельная, кладовая. Площадь от 20-и до 40-ка квадратных метров. Второй тип — средние: входят, кроме перечисленных, сауна, постирочная и склад для твердого топлива. Площадь от 40-ка до 70-и квадратных метров. Сегодня большой популярностью пользуются модульные офисные здания для обеспечения комфортных условий проживания и работы.

Третий тип групп помещение — это развитый. Площадь его начинается от 70-и квадратных метров, а входят в него такие помещения как гараж, мастерская, склад топлива, прачечная, котельная, кладовые и погреб. Нередко запасной вход дом возможен именно через подвальные помещения, как правило, это выход через гараж, в котором также хозяин делает небольшую мастерскую. Помещения цокольного этажа могут быть отапливаемыми, не отапливаемыми или отапливаемыми частично.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru