Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Прошел очередной круглый стол по профилактике преступлений
6:42, 27 октября 2015

Прошел очередной круглый стол по профилактике преступлений


111Специалисты Министерства социального развития труда и занятости населения по Республике Алтай, в соответствии с личной инициативой МВД провели круглый межведомственный стол, в рамках которого обсуждались вопросы по профилактике преступлений и правонарушений. Непосредственное участие в этом мероприятии принимали не только представители силовых структур, но и органы исполнительной власти.

На очередном заседании детально рассматривались проблемы, связанные с реализацией взаимодействия между различными субъектами, а также профилактики возможных нарушений закона. Обсуждались и вопросы по стабилизации сложившейся криминогенной обстановки.

Особое внимание уделялось несовершеннолетним правонарушителями, а также преступлениям, совершенным по отношению к ним. Сложная ситуация в регионе сложилась и с алкогольными лицами, а также теми лицами, которые ранее уже были осуждены.

Участники мероприятия заявили о том, что и в последующем будут проводить круглые столы. Следующий из них запланирован на 2016 год. Более подробная информация будет озвучена позднее.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru