Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Путь в большой футбол
3:42, 08 июня 2015

Путь в большой футбол


В последних числах мая на стадионе «Динамо» прошел первый этап международного фестиваля «Локобол-РЖД-2015».
В нашем городе мероприятие прошло третий раз, его инициатор – ДЮСШ Горно-Алтайска при поддержке администрации Горно-Алтайска (отдела по спорту и отдела образования) и республиканской Федерации футбола. Девиз состязаний – «Локобол – путь в большой футбол», спонсоры фестиваля — Российские железные дороги.
Как рассказали специалисты спортшколы, в этом году маршрут фестиваля составлен по произведениям писателей (2015-й, напомним, Год литературы), «станция», где пройдет финал для ребят из нашего и соседних регионов, посвящается Василию Макаровичу Шукшину и называется «Печки-лавочки» (территориально финальные игры состоятся в Барнауле).
В состязаниях первого этапа участвовали футболисты 2004 – 2006 годов рождения из Бийска, Горно-Алтайска и районов республики. Первое и второе места завоевали бийчане – «Динамо-юниор-ДЮСШ-2» и «Бия», замкнула тройку призеров команда из Онгудая. Лучшими игроками были признаны бийские ребята: Костя Рязанцев, Артем Ангоров, Володя Грядушкин, Илья Репин и Ваня Машуков.
Несмотря на ненастную погоду (шел проливной дождь), мальчишки показали себя настоящими спортсменами и все получили специальные призы – футболки и дневники с логотипом РЖД, а также свидетельства участников фестиваля.
Справка «ЗА»:
Фестиваль «Локобол» с 2008 года проводят РФСО «Локомотив» и Детская футбольная лига (генеральный спонсор – РЖД). Это один из самых крупных в России проектов по развитию детского футбола. В числе его целей – выполнение социальной программы по воспитанию детей физически здоровыми людьми, а также укрепление дружеских связей между юными футболистами из разных регионов и стран. Соревнования проводятся для мальчиков и девочек 9 – 11 лет. Участие принимают команды спортивных и общеобразовательных школ, детских домов и школ-интернатов, футбольных секций и клубов. локобол (1)
Галина МИРОНОВА

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 2 комментария
  1. Jesseped:

    Техосмотр онлай во всех городах России.
    Диагностическая карта для осаго, за 430р на все категории (A,B,C,D)
    Часто задаваемые вопросы клиентов dkregru.ru

    Что такое Диагностическая карта
    Это бланк формата А4, на котором в виде таблицы указаны все результаты проверки авто. Проверка работоспособности касается всех систем, влияющих на безопасность управления транспортным средством. Единого вида (стандарта) этой карты нет, государство регулирует только ее содержание, которое обязательно должно быть одинаковым. Карта может быть выдана письменном или в электронном виде. Карта изготавливается в 2-х экземплярах, одна карта остается у технического эксперта СТО, а вторая – отдается автовладельцу. Результаты проверки также отправляется в ЕАИСТО. Срок хранения карты у эксперта составляет три года, в информационной системе – 5 лет.

    Срок действия диагностической карты
    Для транспортов, осуществляющих пассажирские перевозки – 6 мес., для ТС, возраст которых менее 7 лет – 2 года, для остальных машин – 1 год.

    Какие гарантии, что это не подделка
    Вы можете проверить наличие Диагностической карты техосмотра на автомобиль в единой базе ЕАИСТО ГИБДД. Мы дорожим своей репутацией и поэтому работаем так, чтобы наши клиенты возвращались к нам на следующий год, рекомендовали своим знакомым как надежный и удобный сайт для оформления ТО

    Как купить диагностическую карту для ОСАГО?
    Заявка на е-то автомобиля подается на сайте dkregru.ru, автоматически информация о вашей заявке передается в ближайшую станцию ТО в – партнерам сервиса. Все наши парнтеры аккредитованы в установленном порядке. После прохождения техосмотра, техническим экспертом ПТО, делается заключение о возможности / невозможности эксплуатации транспортного средства. Как правило, все наши клиенты получают положительный результат, с вероятностью 99,99% Незамедлительно готовую карту ТО доставим Вам на e-mail, указанный при оформлении заявки.

  2. MichaelTreaw:

    1)Запасные части к автономным отопителям и предпусковым подогревателям, маркам Eberspaeher.Webasto.Planar
    Наша компания termit.su представляет широкий ассортимент запасных автомобильных частей автономных отопителей, одних из немецких лидеров Eberspaher и Webasto, а также отечественного изготовителя автономных отопителей Planar. Заказать данные агрегаты вы сможете, оформив он-лайн заявку на нашем сайте.
    Помимо этого, мы предоставляем услуги по ремонту автономного отопителя и предпускового подогревателя любой сложности. В ходе починки автомобильного оборудования, мастера автосервиса диагностирует первоначальную ошибку в механизме работы конкретного агрегата.
    Рабочие автомастерской произведут замену нужной оригинальной детали согласно каталогам подбора Eberspaeher, webasto, Planar .
    После проделанной работы, наш предприятие выдаст гарантийный документ на запасные части, которые были заменены.
    Если, по какой-то причине нужной детали нет на складе, то мы создаём заявку на прямую на завод производителя.
    После поступления детали на наш склад, менеджер свяжется с вами для оповещения.
    Оплата ремонтных услуг в нашем автосервисе происходит по наличному и безналичному расчету.
    Примерную стоимость оказания ремонтных услуг вы можете узнать у своего мастера.

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru