Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:10, 01 июля 2015

Путин отдыхал на Алтае в компании Берлускони


1-06-15-OtdyhПо информации, полученной от Дмитрия Пескова стало известно, что Владимир Путин на протяжении 3 дней отдыхал в Алтае. Компанию российскому президенту составил его верный итальянский друг Сильвио Берлускони, прибывший в страну с частным визитом.

Пресс-секретарь Путина отметил, что высокие гости расположились в уютном гостевом особняке, принадлежащем «Газпром нефти». Детали и предмет двухсторонней встречи не разглашаются. «Никакой отпускной компании у президента не запланировано, в ближайшей перспективе», – отметил Песков.

Ряд региональных СМИ Алтая поспешили сообщить, что бывший премьер-министр Италии активно знакомился с представителями коренного населения, их культурой, а также путешествовал по горам и наслаждался первоклассной рыбалкой. Официальные власти Алтая никак не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Частичным доказательством встречи Путина и Берлускони является сообщение, опубликованное итальянским политиком в социальной сети Instagram. В нем действительно указывалось, что бывший премьер намерен посетить Россию и встретиться с президентом. Впрочем, детали программы поездки, как и ее цель, остались под знаком вопроса.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru