Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
19:08, 22 февраля 2020

Разноцветные ресницы – новый хит?


Полуперманентная укладка ресниц – это относительно молодая область косметических процедур, но она очень динамично развивается. Красивые длинные ресницы считаются символом женственности и отлично подчеркивают красоту, поэтому стилисты-реснички не могут жаловаться на недостаток клиенток. Изначально выполнялись только классические стили с объемом 1: 1.

Со временем в индустрии появились объемные методы от 2d до 15d и более. В настоящее время клиенты могут использовать в салонах широкий выбор современных методов укладки ресниц, в том числе эффект подводки для глаз, локоны L и M, эффект беспорядка или так называемый Эффект Кима. Одна из последних тенденций на сайте vmkrus.ru – использование в укладке цветных ресниц. Останется ли он в сердцах людей, использующих средства для наращивания ресниц?

Виды окрашенных ресниц
В настоящее время рынок средств для укладки ресниц чрезвычайно богат. В дополнение к классическим черным дискам для волос вы также можете найти коричневые и все другие цвета. Производители также предлагают ресницы омбре, которые черные от корня, но переходят в один из многих цветов к кончику. Самые популярные цвета после черного и коричневого – синий, фиолетовый, розовый и зеленый. Цветные ресницы, как и черные, бывают разной длины, толщины и завитков, что позволяет создать с их помощью полноценную укладку глаз.

Если не черный, то коричневый?
Хотя самым популярным цветом накладных ресниц по-прежнему остается черный, стилисты все чаще используют коричневый, чтобы украсить своих клиентов. Это отличный выбор для людей с утонченной красотой, тонкими чертами лица, светлыми глазами и волосами. Он идеально сочетается с естественной красотой рыжих. Коричневые цвета, используемые при укладке, обычно довольно темные, но они придают оправе глаз мягкий и четкий эффект, который намного лучше соответствует светловолосому образу, чем классический черный. Благодаря коричневым ресницам можно получить очень естественный стиль.

Как добавить в стиль легкие акценты?
Есть много идей, чтобы возродить традиционную укладку ресниц. Мало кто может позволить себе экстравагантные разноцветные ресницы по всему глазу, но умело сотканные красочные акценты могут добавить красоты любому. Часто его применяют для приклеивания нескольких цветных пучков к внешнему уголку глаза с верхней стороны. Благодаря этой обработке при моргании появляется очень тонкое красочное свечение. Если наклеить на низ цветные ресницы, их можно увидеть открытыми глазами. Укладка выглядит красиво с узкими пучками наклеенных через равные промежутки цветными ресницами, которые на свету чудесно переливаются цветом среди окружающих черных оставшихся ресниц. Цвет обычно соответствует цвету радужной оболочки, часто на основе контраста. Благодаря этому можно отлично подчеркнуть цвет глаз и добавить ему глубины.

Кому подходят цветные ресницы?
Цветные ресницы – отличный выбор для людей, которые любят испытывать модные новинки и не боятся экспериментировать. Безусловно, они подойдут обладательницам модных сейчас нестандартных цветов. Стили с добавлением красок обязательно понравятся любителям цветной туши. Вплетав в аппликацию несколько пучков цветных ресниц, можно получить эффект, аналогичный использованию цветной туши. Немного цвета на ресницах может понравиться дамам, которые давно пользуются наращиванием и хотели бы разнообразить свои классические стили.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru