Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Реал выходит в финал ЛЧ, Зидан гордится игроками
23:20, 10 мая 2017

Реал выходит в финал ЛЧ, Зидан гордится игроками


Real Madrid Training and Press Conference

Наставник Реала З. Зидан поведал о своих мыслях после противостояния с Атлетико в полуфинале ЛЧ. Напомним, что “сливочные” проиграли 1:2, но оформили выход в финал по сумме двух матчей.

«Соперник очень хорошо начал матч. Команда Симеоне отлично играла на старте.

А Реал мог сыграть понадежнее в эпизоде с первым пропущенным голов, но это футбол. Мы перетерпели и нашли свою игру. В целом, мы оказались сильнее. Иско отлично действовал между линиями и принес немало пользы, выделялся и Бензема.

Второй финал подряд – это результат нашей работы. Впереди еще 3 важнейшие игры в Ла Лиге. Затем будет время думать о финальном поединке. Сегодня я доволен и горжусь ребятами», – цитирует тренера сайт УЕФА.
Матч, проходивший в среду на поле «Висенте Кальдерон», закончился победой Атлетико с минимальным первесом 2:1. За “матрасников” забили голы Сауль и Антуан Гризманн с пенальти, в составе команды Зидана отличился Иско. В первом полуфинале второго мая на арене «Сантьяго Бернабеу», Реал разгромил Атлетико счетом 3:0. “Галактикос” проходят в финал турнира, где будут противостоять туринскому Ювентусу. Итальянцы ранее выбили из борьбы Монако.

Финальный поединок Лиги чемпионов будет проходить 3 июня на «Миллениуме» в Кардиффе.

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru