Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
3:16, 09 августа 2016

рецепт грудинки в луковой шелухе


рецепт грудинки в луковой шелухе

Горячие кусочки вытаскивайте аккуратно иначе мясо может развалиться. Грудинку надо аккуратно достать из кастрюли, положить на тарелку, выдаваить сверху еще немного чесночка и оставить остывать. В горячем виде лучше не резать, так как кусочки разваливаются, а вот когда грудинка ос…

рецепт грудинки в луковой шелухе

Горячие кусочки вытаскивайте аккуратно иначе мясо может развалиться. Грудинку надо аккуратно достать из кастрюли, положить на тарелку, выдаваить сверху еще немного чесночка и оставить остывать. В горячем виде лучше не резать, так как кусочки разваливаются, а вот когда грудинка остынет при комнатной температуре, то тогда она уже будет хорошо резаться.

И еще один нюанс – съедайте сразу, если положить ее в холодильник, то потом она будет невкусная (холодное вареное сало не очень приятно на вкус). Либо потом можно разогреть в микроволновой печи, но в холодном виде (именно из холодильника она не вкусная на мой взгляд), а вот остывшая, при комнатной температуре – объедение! Хотя, если взять куосчки, где больше мяса и меньше сала, то думаю будет вкусно и в холодном виде – отличная замена колбасе. Источник : http://www.vseblyuda.ru.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru