Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Рейтинг лучших брокеров 2019 года, работающих на валютной бирже Форекс
11:22, 20 декабря 2020

Рейтинг лучших брокеров 2019 года, работающих на валютной бирже Форекс


Наиболее важным решением участников торгов на валютной бирже Форекс является выбор посредника. От опыта и методов работы брокера зависит качество проводимых финансовых операций. На рынке работает много известных брендов, что существенно усложняет задачи трейдеров, особенно тех, кто делает первые шаги в своей деятельности. Выбрать надежного помощника можно с помощью специализированных сайтов, где есть информация о рейтинге брокеров.

Популярные посредники валютной биржи Форекс

Многие трейдера доверяют проведение финансовых операций компании InstaForex. Фирма международного значения предоставляет возможность клиентам проводить сделки с котировками, акциями, ценными металлами. У нее есть много существенных преимуществ:

  • минимальный депозит, который равен 1 доллару США;
  • максимальное плечо в размере 1:1000;
  • спред от 2 изначальных пунктов;
  • доступность сегрегированный с четов и технологии ECN.

Новички-трейдеры, которые используют услуги посредника, получают возможность изучить свои способности с помощью специальных демо-счетов. При необходимости наличные депозиты распяределяются среди профессиональных управляющих, которые работают на ПАММ-площадке. Это гарантирует получение стабильных пассивных доходов. Успех в работе обеспечивают также эти форекс брокеры на Брокерс.ру в 2019 году получившие наиболее положительных отзывов: компании Weltrade и Alpari.

Фирма Weltrade отличается незначительным количеством обслуживающего персонала. В ее штате числиться около 50 человек. Но это не мешает трейдерам получать качественное обслуживание и принимать участие в занятиях-семинарах или получать качественные аналитические материалы. Ставка брокера и минимальный лот составляет 0,01, а стартовый депозит – 25 американских долларов. Для ввода и вывода финансовых средств трейдеры могут использовать различные инструменты.

Форекс-брокер Alpari – это опытных посредник, работающий на валютной бирже более 20 лет. За этот период компания получила много положительных отзывов. Клиентов привлекает возможность использования нулевого стартового депозита и торговли криптовалютой.

Особенности выбора брокера

В процессе выбора брокера трейдеры используют различные критерии. Основной из них – отзывы бывших клиентов. Их омжно на йти на специализированном интернет-сайте, который предоставляет информацию о рейтинге посредников валютного рынка. Большинство участников торгов отдают предпочтение компаниям, которые длительное время работают в финансовой сфере, а также предоставляют комфортные условия для сотрудничества.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru