Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Резко обострилась ситуация в зоне карабахского конфликта Резко
10:35, 02 апреля 2016

Резко обострилась ситуация в зоне карабахского конфликта Резко


[club55772085|Резко обострилась ситуация одноактность и неповторимость возникновения множества событий, стечения всех жизненных обстоятельств и положений, открывающихся восприятию и деятельности человека в зоне многозначный термин карабахского конфликта]

Резко обострилась ситуация в зоне карабахского конфликта. Армения полная официальная форма — Республика Армения (арм и Азербайджан официальное название — Азербайджанская Республика (азерб обвиняют друг друга в нарушении перемирия.

Информация о возобновлении полномасштабных боевых действий в Нагорном Карабахе появилась рано утром. Сведения крайне противоречивы. В самой Нагорно-Карабахской республике утверждают, что азербайджанские вооруженные силы минувшей ночью начали массированное наступление с применением всех видов вооружений, в том числе систем залпового огня интенсивный процесс окисления, сопровождающийся излучением в видимом диапазоне и авиации по всей линии азербайджано-карабахского фронта. В Министерстве обороны Армении подтвердили эти данные и сообщили, что сейчас в зоне конфликта наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающих в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия и обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм идут ожесточенные столкновения, есть потери с обеих сторон Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна. Вместе с тем, в Ереване утверждают, что армянские силы нанесли существенные потери азербайджанской стороне и полностью контролируют ситуацию. Со своей стороны в Минобороны Азербайджана заявляют, что Вооруженные силы векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей Армении ночью подвергли позиции азербайджанской армии массированному обстрелу по всей линии фронта лоб, передняя, лицевая сторона (часть) чего-либо. В Баку объявили о крупных потерях нечто потерявшееся технике и живой силе, которые якобы понесла армянская сторона. По сообщению наименьший элемент языка, имеющий идею или смысл, пригодный для общения азербайджанского руководства, бои на линии фронта продолжаются.

Российский МИД призвал стороны к сдержанности и немедленному отказу от насилия. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Президент России Владимир Путин «глубоко обеспокоен сообщениями о возобновлении боевых действий на линии протяжённый и тонкий пространственный объект; в переносном значении — цепь связанных друг с другом объектов соприкосновения в Нагорном Карабахе, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.”Президент Путин призывает стороны конфликта к немедленному прекращению огня и проявлению сдержанности», — подчеркнул представитель Кремля.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провёл телефонные разговоры со своими коллегами из Азербайджана и Армении в связи с сегодняшней эскалацией конфликта в Нагорном Карабахе историко-географический регион в Восточном Закавказье, состоящий из Равнинного Карабаха и Нагорного Карабаха. Российский министр призвал глав МИД двух стран воздействовать на ситуацию, чтобы добиться прекращения насилия.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 101 комментарий
  1. Alexander Dyachkov:

    Виталий, хм, оговорочка) не так выразился

  2. Андрей Королев:

    [id122747145|Виталий], Так сказал, будто у них хаос все четыре года был. Наше оружие одно из лучших в мире, еще бы не тянулись за ним. Вот только русским ЭТА война не выгодна точно. И ее, вот увидишь, всеми силами будут пытаться прекратить! Не наговаривай лишнего!

  3. Александр Дакаев:

    [id212703664|Анатолий], ага,шути еще)

  4. Анатолий Степаненко:

    [id110061097|Александр], ты уже вдохновился моими шутками..
    Подождем еще других впечатлительных…

  5. Александр Дакаев:

    [id212703664|Анатолий], ух ты)

  6. Alexander Dyachkov:

    [id324178013|Алексей], не, ну вмешиваться, то мы вмешивается, но не в данном случае, хотя тут скорее всего тоже вмешаемся.

  7. Alexander Dyachkov:

    [id212703664|Анатолий], мы не Украину обсуждаем…

  8. Виталий Пучков:

    [id132877488|Камо], ну тут не стоит вопрос перед путиным о потере контроля над всей Арменией,как это было с Украиной.

  9. Анатолий Степаненко:

    [id127479364|Александр], тенденция, однако…

  10. Алексей Морозов:

    Не вмешаемся, а будем поддерживать мирный выход из данного конфликта) Это в крайнем случае. Пока надо просто наблюдать за событиями.

  11. Alexander Dyachkov:

    [id324178013|Алексей], но это как раз и будет вмешательством

  12. Виталий Пучков:

    [id346158340|Андрей], там просто много оружия ещё осталось с ссср,а так “нам” очень выгодна эта война.!))

  13. Василий Васильев:

    [id122747145|Виталий], интересная логика, но не верная! Ты совсем забыл, что Азербайджан – это союзник НАТО, который окупает оружие у США…

  14. Сергей Антонов:

    Как там наща бригада спецуры? А ее там нету. Все свободны.

  15. Виталий Пучков:

    [id127479364|Александр], именно так …))

  16. Алексей Морозов:

    Ключевое слово “будет”) Понятное дело, что если там начнет творится полный ад, то РФ в очередной раз выступит за урегулирование конфликта. Мы же не ребята из ООН, которые постоянно такие моменты игнорируют.

  17. Alexander Dyachkov:

    [id324178013|Алексей], ну будем надеяться, что не начнется.

  18. Виталий Пучков:

    [id321242671|Василий], союзник НАТО?..Азербайджан!? Покупая айфон ты тоже становишся союзником НАТО? Забавная логика??

  19. Влад Анандаев:

    Братья же

  20. Василий Васильев:

    [id122747145|Виталий], это твоя, а не моя логика… А насчет этой южной страны: она хороший союзник Турции, со страной, где сосредоточено очень много сил НАТО… Они же вооружают Азербайджан! Так что шутка с Айфоном не прокатила…

  21. Alexey Kostin:

    [id212703664|Анатолий], слушай один единственный вопрос – ты русский? ибо если бы был русским то понимал, что никакая это нахер не оккупация. но вам же насрать, выже не понимаете что крымчане сами считают себя русскими, и мы кстати тоже. бараньи блин головы ( это про тебя иже с тобой).

  22. Анатолий Степаненко:

    [id197382391|Алексей], я русский, но я не оккупант…
    И вероломно захватывать чужую землю, потому что это есть бандитская оккупация, которую преступно прикрывать русской национальностью….

  23. Виталий Пучков:

    [id321242671|Василий], с каких пор Турция и Азербайджан в военном союзе.!? А насчёт вооружения не надо писдеть…основной поставщик оружия в обе страны сам знаешь кто!))

  24. Alexey Kostin:

    [id212703664|Анатолий], и мы не оккупанты, крымчане сказали свое слово, крымчане, а не какие то там орангутанги с марса. мы этим воспользовались. ну что поделать. с развала СССР крым был спорной территорией. и у нас на него сегодня прав больше чем у кого либо. при чем крымчане сами это признают.

  25. Андрей Королев:

    [id122747145|Виталий], бла бла бла. Сначала вы говорили, что они у нас все купят, теперь говорите, что там еще осталось… И, конечно же, Украине мы вообще просто так оружие подогнали, тут хотя бы наваримся.)) Все это столько раз слышал, уши вянут. Слишком близко очаг к нашей границе, Мы этот конфликт будет тушить, как всегда это делали. На смерти много денег не сделаешь.

  26. Виталий Киреев:

    [id122747145|Виталий], что одни, что другие сидят на игле у РФ. Так что большой войны не будет, постреляют и успокоятся, как обычно. Лишь бы че морознуть

  27. Виталий Пучков:

    Алексей, опять ты херню несешь!? Назови документ в котором оспаривается принадлежность Крыма.когда это было,твоё нытье не рассматривается!

  28. Анастасия Варшавская:

    Там турки поддерживают Азербайджан ! Всё и так понятно !!!

  29. Виталий Киреев:

    [id325858479|Анастасия], Российски оружием? мда

  30. Alexey Kostin:

    [id122747145|Виталий], с хрущевских времен, а можно и еще ранее о нерушимости европейских границ, который давно нарушен))))

  31. Виталий Пучков:

    Андрей, ну так в чем проблема боеприпасы и запчасти то производятся у нас,а техника находится у Азербайджана и Армении.

  32. Виталий Пучков:

    [id197382391|Алексей], документ где рашка оспаривает принадлежность Крыма? Где он,?

  33. Pavel Bodalev:

    [id321062544|Машка], я, вообще-то, русский. Родился и вырос в России. Вот у меня стоит город Киев, и в этой группе мне постоянно на это указывают, говорят, что я хохол и множество плохих слов. С людьми общаюсь, тоже многие хохлов не любят. Удивительно просто

  34. Alexey Kostin:

    [id122747145|Виталий], да плевать на этот документ. вон югославию убили без всяких там документов))) и всем на них насрать

  35. Виталий Пучков:

    [id197382391|Алексей], хватит стрелки переводить…документ где ?

  36. Андрей Королев:

    [id122747145|Виталий], проблема в том, что ты вписал в войну Армении и Азербайджана Россию, которая туда не полезет. Если только ее попросят и мы их порадуем медикаментами и едой. И вообще сделаем все, чтобы война прекратилась. Но ты гнешь свое!

  37. Alexey Kostin:

    [id122747145|Виталий], какой документ?))) или ты оспариваешь что крым был частью РСФСР?)))

  38. Машка Петрова:

    [id50383451|Павел], Ничего удивительного. Хохлов не любят-это нормально. Любят украинцев. ПАопробуйте увидеть тут разницу. Хохол-это недалекий ненавидящий всё и вся вокруг, обвиняющий в своих бедах каждого русского и обязательно Путина и Кремль. Как такого любить. А украинец это добрый улыбчивый родной человечек.

  39. Виталий Пучков:

    [id346158340|Андрей], откуда ты знаешь полезет или нет..факт в том Россия снабжает оружием обе страны.

  40. Виталий Пучков:

    [id197382391|Алексей], ты в какой стране живёшь? !)) рсфср?

  41. Alexey Kostin:

    [id122747145|Виталий], ну мыже правоприемники СССР, следовательно и РСФСР))

  42. Vlad Kargalev:

    [id122747145|Виталий], да заткни ты свое хайло, петух!

  43. Виталий Пучков:

    [id197382391|Алексей], хватит тупить,в какой стране ты живёшь и дата её образования?

  44. Андрей Королев:

    [id122747145|Виталий], да потому что нах нам это? Мы не стали в Сирии подливать масло в огонь, чего же у своих границ разводить войну?! Столько времени пытаемся отвести Россию от этого, и вдруг решим подсолить на Кавказе?

  45. Виталий Пучков:

    [id346158340|Андрей], пфф..когда Россия не воевала на Кавказе…!??

  46. Андрей Королев:

    [id122747145|Виталий], давай вспомним август 2008, даа, ведь мы тогда защищали своих людей, ответили на неожиданную агрессию и все! Никакой войны! Противника отогнали от границ и все! Нужна была бы нам война – давно бы ответили американцам, так уж они и нарываются!

  47. Виталий Пучков:

    [id346158340|Андрей], каких людей своих …где?на Чукотке что ли,американцы хотели напасть с Аляски ?

  48. Dmitry Ogleznev:
  49. Pavel Bodalev:

    [id321062544|Машка], но люди не разбираются кто ты, видят “Киев” и сразу клеймо ставят)

  50. Анатолий Степаненко:

    [id197382391|Алексей], а кто такие “крымчане, которые сказали свое слово” ???

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru