Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
8:09, 08 июля 2015

Руководители алтайских предприятий повысили квалификацию


8-07-15-programmaРуководители более 100 региональных предприятий Алтая прошли обучение в соответствии с действующей Президентской программой по подготовке управленцев.

10 июля выпускники получат дипломы из рук Александра Карлина. По предварительной информации, официальная церемония вручения дипломов должна состояться в Администрации Алтайского края.

На мероприятие приглашены не только руководители предприятий, но и представители образовательных учреждений, специалисты которых задействованы в рамках Программы, представители региональной исполнительной власти, а также выпускники прошлых лет. Торжественное событие пройдет в 12 часов.

Обратим внимание наших читателей на то, что руководство Алтайского края принимает непосредственное и активное участие в Программе, инициированной Владимиром Путиным. В общей сложности с момента ее запуска подготовлено более 1450 руководителей высшего и среднего звена. Более 250 из них удалось пройти практическую стажировку в США, Германии, Италии, Великобритании и Японии.

В период 2014-2015 годов в регионе по президентской программе подготовку прошло 106 руководителей. Преобладающее большинство из них обучалось в Алтайском госуниверситете.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru