Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Штурмовик Су-25 разбился в Приморье Боевой самолет Су-25
5:28, 30 марта 2016

Штурмовик Су-25 разбился в Приморье Боевой самолет Су-25


[club55772085|Штурмовик Су-25 разбился в Приморье]

Боевой самолет Су-25 упал в районе села Черниговка в Приморье, сообщил источник в силовых структурах.

Собеседник отметил, что пилот успел катапультироваться, жертв жертва — 1) человек, пострадавший или погибший от чего-либо; 2) человек, пострадавший или погибший ради чего-либо; 3) животное, объект охоты хищника; 4) живое существо или предмет, приносимое в дар божеству во время жертвоприношения нет.

“Самолет совершал учебно-тренировочный полет. Пилот был в кабине один, успел катапультироваться. Самолет упал в районе села, жертв нет, место падения оцеплено”, — сказал собеседник «» — общероссийская еженедельная общественно-политическая газета агентства.

В Минобороны России подтвердили факт крушения самолета. В ведомстве отметили, что жизни летчика ничто не угрожает.

После столкновения с землей третья от Солнца планета самолет воздушное судно, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу, и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу взорвался, возникший пожар уже потушен. В правоохранительных органах отметили, что делать выводы о причинах аварии пока рано.

По словам главы администрации Черниговского сельского поселения Владимира Вовка, жертв на земле также нет, штурмовик боевой летательный аппарат (самолёт или вертолёт), относящийся к штурмовой авиации и предназначенный для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя, а также для прицельного поражения наземных и морских целей упал в стороне от жилых домов. На месте Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее ЧП работают сотрудники МЧС и МВД.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 100 комментариев
  1. Nikolay Nikolaevich:

    а тем временем в Калифорнии достигнуто соглашение об увеличении МРОТ до $15 в час

  2. Семён Семёныч:

    Пилот был один в кабине))) как будто туда еще одного впихнуть можно

  3. Andrey Lutchin:

    Россиянам даже не приходит в голову, что американцы не воспринимают себя стороной российско-украинского конфликта.

    То, как неожиданно всплыли фамилии Виктора Бута и Константина Ярошенко в истории с возможным обменом украинского парламентария Надежды Савченко, в очередной раз демонстрирует: с российской точки зрения никакого российско-украинского конфликта не существует.

    А есть лишь конфронтация Российской Федерации и Соединённых Штатов. И Надежда в этой парадигме – ценный заложник, которого можно обменять на тех, кто действительно важен для Путина.

    Для точного понимания ситуации нужно знать, кто на самом деле такой Виктор Бут. Это не какой-то там частный торговец оружием и наркотиками, нет. Бут – часть криминальной системы, которая может заканчиваться на таких головокружительных верхах власти и бизнеса, что просто дух захватывает.

    Именно поэтому арест Бута – и последующее задержание Ярошенко, которого косвенно связывают с его делом – вызвали такой неприкрытый страх у российской политической – а на самом деле бандитской – верхушки. Именно поэтому Москва постоянно ищет возможности вызволить Бута и Ярошенко из американских тюрем.

    Не только потому, чтобы дать сигнал всем, кто задействован в криминальных схемах российского руководства – “Кремлевские” (они же “солнцевские”, “тамбовские” и далее по бандитскому списку) своих не бросают. Но и для того, чтобы понять, что Бут уже успел рассказать американцам, как далеко проникли спецслужбы цивилизованного мира в секреты организованной преступной группировки, гордо именующей себя “Российской Федерацией”. Так что Бут и Ярошенко действительно нужны этой ОПГ. И при этом главари ОПГ уверены, что американцам нужна Савченко – ведь она же воевала “за них”.

    Россиянам даже не приходит в голову, что американцы не воспринимают себя стороной российско-украинского конфликта. Что никакие российские побасенки о “печенье Нуланд” и “организованном американцами перевороте” не могут заставить сами Соединённые Штаты поверить в то, что они имеют хоть какое-то отношение к паранойе, обуявшей Путина. И в то, что удержание Савченко в России имеет хоть какое-то отношение к аресту Бута и Ярошенко.

    Это – глобальное расхождение, связанное прежде всего с искренним – вне зависимости от политических взглядов – непониманием жителями России места этого маргинализирующегося, с каждым днём приближающегося к краху государства в современном мире. Непониманием того, что Россия – не только не конкурент, но даже и не партнер США, а всего лишь дерзкая заноза, которую нужно извлечь из ноги супердержавы – чтобы не мешала работе по строительству нового, справедливого и демократического мира.

    Именно поэтому об обмене Савченко на Бута как о возможности говорили даже такие в целом совершенно адекватные и вменяемые люди, как Андрей Пионтковский и Марк Фейгин.

    И именно поэтому в самих Соединённых Штатах на подобные предположения отреагировали сразу и недвусмысленно – как на абсолютную, совершеннейшую чушь. Потому что это абсолютная чушь и есть, Чушь, ещё раз иллюстрирующая, что к востоку от наших границ начитается территория помешательства

  4. El Vasao:

    [id174129480|Семён], да.
    Например котика.

  5. Alexander Tereschenko:

    От старости наверное упал, он уже почти музейный экспанат, правда убер совеременная армия рашки не перестаёт его активно юзать.

  6. Дмитрий Машьянов:

    [id37591259|Александр], так-то это один из самых крутых штурмовиков в СССР )

  7. Леон Горцев:

    [id238519331|Николай], а причем тут твой рот ? Научись бедолага думать не через желудок .?

  8. Амир Сайипов:

    [id37591259|Александр], лол, он не старше А-10?

  9. Леон Горцев:

    [id50994121|Андрей], ишак , америкосы обычные и не знают , какие ублюдки ими правят .

  10. Виктор Скобелев:

    [id238519331|Николай], и что? почему ты ещё тут?

  11. Николай Колганов:

    Бывает, хорошо – пилот жив остался

  12. Alexander Tereschenko:

    А-10 давно не производится и используется там, где большой разницы нет, какой самолёт будет, чтобы просто их не выкидывать.

  13. Алтынбек Жантасов:

    Еще одной Сушки не стало

  14. Виктор Скобелев:

    [id37591259|Александр], а что там с авиацией на укрочуркестане? остались только воздушные змеи?

  15. Амир Сайипов:

    [id37591259|Александр], су25 давно не производится, такой самолёт есть, прост потому что его много, чтоб не выкидывать

  16. Alexander Tereschenko:

    Его закупают активно.

  17. Виктор Скобелев:

    [id244311606|Амир], да и пилотам нужна практика! а падают самолёты везде, на днях у пиндосов то же самолёт накрылся, нормально

  18. Виктор Скобелев:

    [id37591259|Александр], укротюрки? а бабло то у нищебродов откуда?

  19. Амир Сайипов:

    [id37591259|Александр], ты путаешь с су25тм, который не устарел, который модификации минимум 2010 года, который вполне востребован

  20. Ruslan Kuzmenko:

    [id278346127|Виктор], авиация укростана

  21. Виктор Скобелев:

    [id231173823|Ruslan], а иного на этом не до государстве и быть не может

  22. Nikola Trufan:

    я представляю, что будет, если на нас нападут США… у нас вся техника устарела. Мангалы Т – 34 еще в зонах консервации стоят и ждут молодого мяса…

  23. Ruslan Kuzmenko:

    [id278346127|Виктор], ну тут ты не прав есть еще супер разработки)))))

  24. Виктор Скобелев:

    [id231173823|Ruslan], это явный конкурент Арматы! Армата трясётся, от смеха конечно же!)))

  25. Ruslan Kuzmenko:
  26. Miroslava Nebayduzha:
  27. Виталий Киреев:

    [id37591259|Александр], cегодня и ф 16 упал. Наверное по той же причине

  28. Ruslan Kuzmenko:

    [id278346127|Виктор], страшные люди эти хохлы! Уже даже и незнаю как побеждать их будем!)))))))

  29. Андрей Езерский:

    Хорошо что пилот цел. Можно конечно говорить о том, что падать стали чаще, но это естественный результат повышенных тренировок и полетов. Количество часов у ребят станет больше. А такое иногда случается на тренировочных полетах. Главное, что пилот остался жив.

  30. Виктор Скобелев:

    [id231173823|Ruslan], так не чем уже побеждать то? они же сто миллионов наших солдат убили и 500 миллионов наших спецназовцев!?

  31. Natasha Vitruk:

    Хорошо, что все обошлось без жертв, посмотрим, что скажут эксперты после расследования, что послужило причиной падения самолета.

  32. Ruslan Kuzmenko:

    [id244621285|Мирослава],

  33. Евгений Евгений:

    [id244621285|Мирослава], опять выходной???опять никто не присунул? я же огурец свежий купи,

  34. Николай Николаев:

    [id37591259|Александр], вали в пендосию, ослоеб.

  35. Дмитрий Машьянов:

    [id245662190|Евгений], гривны не насшибала, отстань ей еще ночь трудиться. ))

  36. Ruslan Kuzmenko:

    Для Мыры спецом

  37. Ruslan Kuzmenko:

    Мыра! Ты давай не останавливайся жги еще! Побольше таких фоток! Я коллекцию соберу! Щас приеду поржем с друзьями! Это так прикольно! Подняла мне реально настроение с утра! Даже не ожидал! Для лучшего эффекта не забывай принимать по две ложки говна три раза в день вместо еды! Давай радуй нас всех своими шедеврами!

  38. Ruslan Kuzmenko:

    [id245662190|Евгений], спроси это оно кто на этом фото!

  39. Магнус Рычардсон:

    [id37591259|Александръ], насколько я помню Су-25 года с 92 новых не делают, Су-25СМ и -СМ3 – модернизации старых.

  40. Miroslava Nebayduzha:

    Чё это повторятся начал залупик??

  41. Miroslava Nebayduzha:

    Не псиХУЙ!?

  42. Ruslan Kuzmenko:

    Мыра! Так ты ответишь кто на этом фото? И докажи что это не ты!

  43. Максим Панин:

    [id37591259|Александр], о, это ты тот эксперт, который говорил что продажа вооружений – копейки? ??? о дааа, твоё мнение оооочень важно для нас )

  44. Михаил Торопов:

    Попрактиковался пилотик и хватит. У всего есть срок службы, для того учения и нужны, что часто используют то, на чем познаются азы или налет часов получают. Все живы-здоровы, на самолет все равно.

  45. Varvara Belyaevskaya:

    Ну бывает, что уж тут поделать. Тем более, что это были учения и пилот реально мог не справится с управлением. Стоит подождать, пока будет известно что-то более подробное о крушении.

  46. Miroslava Nebayduzha:

    Женечка ждёт твоих исповедей!
    ПОЖАЛУЙСЯ?

  47. Ruslan Kuzmenko:

    [id244621285|Мирослава], залупик это тот у кого сосет твоя мама!

  48. Miroslava Nebayduzha:

    Запросто..
    ЭТО НЕ Я!!!!!!!!??

  49. Miroslava Nebayduzha:

    Моя мамуличка моложе за тебя -старое пердило?

  50. Ruslan Kuzmenko:

    [id244621285|Мирослава], о! Клевая фотка! Мы тогда здорово погуляли!

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru