Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Сирийская армия полностью освободила Пальмиру Сирийские правительственные силы
8:22, 27 марта 2016

Сирийская армия полностью освободила Пальмиру Сирийские правительственные силы


[club55772085|Сирийская армия полностью освободила Пальмиру]

Сирийские правительственные силы векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей при поддержке народного ополчения и Воздушно-космических сил Российской Федерации смогли полностью очистить город Пальмира один из богатейших городов поздней античности, расположенный в одном из оазисов Сирийской пустыни, между Дамаском и Евфратом, в 240 км к северо-востоку от первого и в 140 км от второго (Тадмор) от боевиков Исторические значения: Боевик (по «Словарю великорусского языка» Владимира Даля) — «искусный в бою, особенно в одиночном; задорный драчун, охочий до бою, драки; боевая, бойкая особа»; Боевик — член боевой дружины в революционной партии; Боевик (штурмовик) — тип самолёта для штурмовки наземных террористической группировки «Исламское государство самостоятельная организация, обладающая суверенитетом, специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории». Об этом сегодня, 27 марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта, сообщает телеканал Al Mayadeen, ссылаясь на источник в вооруженных силах Сирийской Арабской Республики.

Террористы оказывали крайне упорное сопротивление. Потеря Пальмиры означает, что правительственный силы смогут открыть ещё один фронт наступления на Ракку, которая считается столицей ИГ, с южного направления. Также будет открыта дорога к героическому Дейр-эз-Зору — городу на реке Евфрат, который находится в блокаде террористов политика, основанная на систематическом применении террора уже несколько лет.

Сперва сирийским частям удалось закрепиться на господствующих высотах к западу от Пальмиры. Затем фланговыми обходами удалось перерезать снабжение террористов. Далее начались уличные бои. К 25 марта историческая часть часть — элемент множества; воинская часть — в СССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых Силах; войсковая часть: в СССР и Российской Федерации — условное (открытое) наименование формирования, используемое с города была освобождена. 26 марта начались жесточайшие уличные бои в современной части города и в районе аэропорта. Сегодня стало известно, что боевики полностью выбиты из Пальмиры, город под контролем правительственных сил.
ВКС РФ активно участвовали в операции по освобождению Пальмиры. За минувшие сутки ВКС РФ совершили более 40 боевых вылетов и нанесли авиаудары по 158 объектам Объект (философия) — философская категория, выражающая нечто, существующее в реальной действительности террористов в Пальмире. В результате последствие последовательности действий или событий, выраженных качественно или количественно были уничтожены более 100 боевиков, 4 танка, 3 артиллерийские установки, 4 склада с боеприпасами и 5 автомобилей.

Бывший посол США в Москве Майкл Макфол поблагодарил Россию за освобождение Освобождение — действие по глаголу освободить что либо или кого либо от чего либо или кого либо сирийского города крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством Пальмира от террористов «Исламского государства». Об этом он написал в воскресенье, 27 марта, на своей странице в Twitter.

«Спасибо!» — написал Макфол Макфол, Майкл — посол США в Российской Федерации в ответ на сообщение российского посольства в США об освобождении города.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 104 комментария
  1. Виталий Киреев:

    [id114124060|Олег], короче говоря, зрада тотальна

  2. Евгений Меркулов:

    [id247531033|Николай], кто сказал? Путин разругался с Асадом и все сдал? Что за бред? Благодаря Путину и нашим ВКС мы сейчас видим позитивные изменения ситуации.

  3. Юлия Балобанова:
  4. Miroslava Nebayduzha:

    [id342243783|Юлия], ОБАНА!
    Привет Барабаниха!
    Долго тебя небыло?

  5. Nikolay Ryakishev:

    [id336584285|Евгений], либерастическую прессу почитай, а вообще это был сарказм, тяжело, когда нет чувства юмора, жить наверное трудно

  6. Алена Воркина:

    Обращение к президенту Украины по Военнопленным.Обращение России https://www.youtube.com/watch?v=EsqJYPReAy8

  7. Albert Ufimsky:

    [id342243783|Юлия], мыра по твоим пиздюлям соскучилась))))

  8. Miroslava Nebayduzha:

    “точно”?

  9. Petr Murashkin:

    [id342243783|Юлия], то чуство когда это уже не прокатывает. давай ченить новое

  10. Евгений Евгений:

    [id244621285|Мирослава], ахаха смотрите вот она опущенка))опять у тебя выходной???и позавчера выходной?и завтра выходной?))и послезавтра??у тебя ж вроде всё заебок по жизни,а ты опять тут??,походу бомжиха за похлебку тут сидишь??

  11. Miroslava Nebayduzha:

    Фииииииииииии,как грубо дорогой?

  12. Роман Кутейкин:

    Меньше точек геолокации у террористов – больше военных нацелено на оставшиеся территории. Со временем, везде получится избавиться от этой грязи, главное – не торопиться.

  13. Евгений Евгений:

    [id244621285|Мирослава], нука фас псина )))гавкни или путина скинь с усами)))и жизнь твоя,собачья краше станет

  14. Miroslava Nebayduzha:

    Не псиХУЙ!?

  15. Евгений Меркулов:

    [id247531033|Николай], у меня все в порядке с чувством юмора и сарказмом, просто многие действительно думают, что Путин “слил” Сирию и т.д. Не знаю, что у них в голове происходит, но это боль.

  16. Евгений Евгений:

    [id244621285|Мирослава],конечно грубо,а как ещё со свиньями??дорогой твой не существует,на хуй ты сдалась кому больная нищебродка))))ещё хохлобомж меня дорогим будет называть

  17. Miroslava Nebayduzha:

    Не псиХУЙ!?

  18. Евгений Евгений:

    [id244621285|Мирослава], когда тебе на работу ?/?завтра???

  19. Евгений Евгений:

    [id244621285|Мирослава], давай по чеснаку,ты человек семейный?

  20. Евгений Евгений:

    [id244621285|Мирослава], я уже вчера тебя вывернул и рассказал кто ты ,у тебя так бомбануло что ты аж за мамку мою взялась и строчить начала на автопилоте)))))с тебя вчера поржали все,а ты клоунесса опять идешь глотать оскорбления,день за днем))))ещё и пиздит что выходной у неё,ясное дело в психушке каждый день выходной,и у неебанной собаки тоже)))))))

  21. Иван Фоменко:

    [id338575687|Альберт], ДА Запад просто будет говорить, что Россия опять мирных бомбит, хотя в этот раз возможно помолчат, ведь этот город имеет большую историческую ценность.

  22. Miroslava Nebayduzha:

    Не псиХУЙ!

  23. Miroslava Nebayduzha:

    Не псиХУЙ!

  24. Наталья Нечаева:

    Харьковчанин жестко и красиво заткнул дырявый рот продажной -УКРО-ПАТРИОТКИ. ЖЕСТЬ!

  25. Елена Абраменко:

    Порадоваться можно только за сирийцев. Все-таки, Пальмира крайне важна со всех точек зрения… Прежде всего с психологической.

  26. Miroslava Nebayduzha:

    Няшку головой в унитаз мокнули…?

  27. Елена Абраменко:

    [id244621285|Мирослава], по всей видимости, в студию дозвонилась “психолог”-активист Майдана, из которой психотропные вещества еще до конца не вышли)

  28. Евгения Морозова:

    Не верилось, что Пальмиру можно будет освободить от этих варваров, которые ее взрывали и разбивали(
    Город с такой историей хотели уничтожить, твари, да не удалось полностью.
    Да, без помощи наших ВКС ничего бы не получилось.
    Дали боевикам решающий бой на этой территории.
    Теперь сирийской армии нужно не сдавать позиции, нужно продолжать освобождение страны.
    Глядишь, к лету все закончится.

  29. Андрей Ларин:

    Так проходила присяга новой полиции в Одессе,
    конечно в нашей обработке)))
    Кличко тут особо отличился)))

  30. Albert Ufimsky:

    ВЕЛИКИЕ ДЕЛА НАДО СОВЕРШАТЬ,А НЕ ОБСУЖДАТЬ ИХ ВЕЧНО!!!!ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ!!!!!

  31. Miroslava Nebayduzha:

    [id324405856|Елена], это уж как вам угодно.
    Эфир только жиаой был.?

  32. Елена Абраменко:

    [id244621285|Мирослава], я понимаю, что это прямой эфир) Ну, так и наркота, которой пичкали “борцов” за свободу Украины на Майдане имеет довольно длительное время выхода из организма)

  33. Miroslava Nebayduzha:

    [id324405856|Елена], Ладно на Майдане все “наркоманы”,ваши чего стали похожими на наших?

  34. Елена Абраменко:

    [id244621285|Мирослава], у вас какое-то искаженное представление о наркотических веществах и лекарственных препаратах) После вторых, люди не скачут в диком угаре по площадям)

  35. Miroslava Nebayduzha:

    [id324405856|Елена], это не я..
    Это европейцы!
    Заколотите окно в Еворпу?

  36. Елена Абраменко:

    [id244621285|Мирослава], а Украина разве не цэ Эвропа по-вашему?
    В Евросоюз-то вступили уже? Ах, да, совсем забыла… На дворе ведь не 2041-ый…)

  37. Miroslava Nebayduzha:

    [id324405856|Елена], так мы стараемся попасть в Европу,а вы усиленно от неё отмахиваетесь…
    Не все правда…?

  38. Павел Осадчук:

    Наверное, одно из важнейших достижений в войне с террористами. Пальмиру забрали обратно, теперь вперед на Ракку, тем более, что войска с Пальмиры освободились теперь.

  39. Елена Абраменко:

    [id244621285|Мирослава], ага, также как и ваши “патриоты”, имеющие бизнес в стране-“агрессоре”, зарабатывающие в ней нехилые деньжища и платящие там налоги, тем самым спонсируя в том числе и российскую армию)))

  40. Miroslava Nebayduzha:

    [id324405856|Елена], А ваши в Европе попами светят,шоубизнез не вылазит из Европы-денежки косят.И заметьте-мимо кассы России?

  41. Albert Ufimsky:

    [id244621285|Мирослава], а вас прямо в Украине все скосили,и вообще казна даже их не видела))))у вас казна наверное только по бумагам))))а там уже мышь повесилась

  42. Надя Плюснина:

    Русский парень красиво влепил в рожу американцу в электричке! (видео)

  43. Елена Абраменко:

    [id244621285|Мирослава], еще раз. В России Европу агрессором никто не называет. У вас же по телеку каждый день передают как вы Россию нагибаете с ее бездарной армией)
    Так, какого хрена тогда, ваш президент тут бизнес ведет?)))

  44. Miroslava Nebayduzha:

    [id324405856|Елена], и так вам плохо в Еропе, что все детки Думоморд живут в загнивающей Европе.
    Кабзон такой “великий патриот”,чото безвылазно сидит в Германии.
    Видать не до патриотизма,когда жить хочется да?

  45. Yulia Balyberdina:

    Молодцы

  46. Надежда Тотолина:

    Путину понравилось! Чуркин сам в одиночку ЗАТКНУЛ РТЫ ВСЕМ В ООН!

  47. Yulia Balyberdina:

    Мырка а где твой клон?

  48. Miroslava Nebayduzha:

    [id324405856|Елена], Спросишь при случае конечно у Поршенко.
    А Россия и есть агрессор.

  49. Елена Абраменко:

    [id244621285|Мирослава], что касается Кобзона, то лечение в Германии он начал еще до всей этой ситуации с санкциями и контр-санкциями. И для лечебного процесса не очень-то полезно менять как лечащего врача, так и сам способ лечения.

  50. Miroslava Nebayduzha:

    [id324405856|Елена], ВОПРОСЫ ЕСТЬ?

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru