Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Сирийская армия вошла на территорию Пальмиры Сирийская армия
19:01, 24 марта 2016

Сирийская армия вошла на территорию Пальмиры Сирийская армия


Сирийская армия вошла на территорию Пальмиры

Сирийская армия и бойцы ополчения «Соколы пустыни» закрепились на всех стратегических высотах измерение объекта или его местоположения, отмеряемое в вертикальном направлении вокруг города. Боевики ИГ отступили в сады Пальмиры один из богатейших городов поздней античности, расположенный в одном из оазисов Сирийской пустыни, между Дамаском и Евфратом, в 240 км к северо-востоку от первого и в 140 км от второго. В городе ведут наступление штурмовые отряды Отряд — формирование, состоящее из нескольких человек, достаточно большой численности (с меньшим — обычно именуют группой), сформированное с той или иной целью (см. пионерский, партизанский отряды) ополченцев и спецподразделений армии Асада.

Основные силы сирийской армии и ополчения закрепились на всех стратегических высотах вокруг Пальмиры. Наступление затруднено песчаной бурей.

«Террористы отступили в сады, которые в городе крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством, с высоты мы отслеживаем их передвижение. Внизу, уже в городе, ведут наступление несколько штурмовых отрядов. Ночью несколько машин с боевиками убежали в сторону Раки», – рассказал старший командир отряда ополчения Маджид.

Армия обобщённое понятие части вооружённых сил государства, предназначенной для широкомасштабных военных действий против внешнего противника и ополченцы выбили боевиков из гостиничного комплекса Пальмиры и начали там закрепляться. Они теснят террористов к центру города, боевики Исторические значения: Боевик (по «Словарю великорусского языка» Владимира Даля) — «искусный в бою, особенно в одиночном; задорный драчун, охочий до бою, драки; боевая, бойкая особа»; Боевик — член боевой дружины в революционной партии; Боевик (штурмовик) — тип самолёта для штурмовки наземных в ответ ведут обстрел из минометов и крупнокалиберных пулеметов.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru