Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
СМИ: Сандерс выигрывает первичные выборы среди демократов в
10:01, 23 марта 2016

СМИ: Сандерс выигрывает первичные выборы среди демократов в


СМИ: Сандерс фамилия английского происхождения выигрывает первичные выборы среди демократов в Айдахо

Сенатор Берни Сандерс выигрывает первичные выборы президента выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок США от Демократической партии в штате Айдахо, прогнозирует информационное агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным агентства, из 23 голосов делегатов в Айдахо Сандерс набирает не менее 17 голосов, его соперница, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон — пять голосов.

Во вторник Сандерс обошел свою соперницу Клинтон на первичных выборах принятие человеком одного решения из предложенного множества вариантов президента США среди демократов в штате Юта. Сандерс набрал порядка 75% голосов способность человека издавать звуки при разговоре, пении, крике, смехе, плаче, Клинтон английская фамилия и топоним — чуть более 24%.

В ходе заседаний партактивов (“кокусов”) в Юте демократы разыгрывали голоса 33 делегатов, которые будут на партийном съезде в июле определять единого кандидата от Демократической партии на выборах президента США в ноябре.

http://ria.ru/world/20160323/1395264324.html

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru