Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Снаряжения для инвалидов. Трости в салоне Павлодара: виды и особенности
9:23, 10 августа 2021

Снаряжения для инвалидов. Трости в салоне Павлодара: виды и особенности


Посреди огромного разнообразия детского ассортимента, детские коляски занимают лидирующее положение. И не удивительно, ведь новоиспеченным родителям без коляски навряд ли возможно будет обойтись. По хорошей цене вы можете купить трость в Павлодаре.

В настоящее время существует множество различных групп и моделей детских колясок. Люльки, трансформеры, универсальные коляски, коляски для близнецов, прогулки и, конечно же, коляски – трость. Данный вид колясок рассчитан на детей возрастом старше 6 месяцев.

Они достаточно просты в своем исполнении и в то же время в них ребенку очень комфортно. Коляски-трости отличаются небольшим весом и обычным механизмом раскладывания, что делает их очень малогабаритными. С ними без всяких проблем можно перебираться по городу. Основа данной коляски выполнена из крепкого железного каркаса. Все другие элементы сконструированы из облеченных, но в тоже время крепких материалов. Данная конструкция и позволяет коляске иметь небольшой вес, но быть в, то, же время прочной и надежной.

Производители колясок позаботились о том, чтобы в них была предусмотрена возможность раскладывать спинку и придавать трости лежачее положение. Это было обусловлено с одной стороны тем, что маленьким детям не рекомендуется в течение длительного времени, находится в сидячем положении, а с другой стороны и тем, что малыш может просто утомится на прогулке и заснуть.

При выборе определенной модели мамам и папам следует обратить свое внимание на то, чтобы в трости обязательно было положение, где жесткая спинка коляски принимала точно вертикальное положение.

Коляски трости обладают неплохими показателями среди общего ассортимента колясок, это:

  • хорошая маневренность, которую обеспечивают фронтальные поворотные колеса;
  • компактность, юркость;
  • устойчивость;
  • выдвижная подножка, с помощью которой можно увеличить в длину зону отдыха малыша;
  • бампер, на который можно прикрепить погремушку или любимую игрушку ребенка;
  • съемная накидка на ножки ребенка (в некоторых моделях);
  • легкий вес (6-8 кг).

При выборе коляски обратите внимание на механизм сложения коляски. Желательно приобретать трость, которая складывается одной рукой и ногой, иначе для того, чтобы сложить коляску вам придется проделать фокусные манипуляции, держа при этом кроху на руках. Внимательно осмотрите сам механизм сложения, он должен быть выполнен качественно и работать без нареканий. Лучше выбрать популярную модель коляски давно зарекомендовавших себя известных производителей. Пусть цена их немного выше, но они обеспечивают более высокий уровень качества и дают определенные гарантии на свой товар.

Удачного вам выбора коляски-трости!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru