Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Солянка с колбасой. Ингредиенты: вода – 2 л.;
11:35, 03 апреля 2016

Солянка с колбасой. Ингредиенты: вода – 2 л.;


Солянка с колбасой.

Ингредиенты Ингредиент (химия) — составная часть какого-либо сложного соединения или смеси, присутствующая в готовом продукте в исходном или изменённом виде:
вода – 2 л.;
картофель – 300г;
лук зеленый – 2-3 пера (для бульона);
лук репчатый – 1 шт.;
морковь – 150г;
маринованные огурцы – 2 шт.;
лимон – 3 дольки;
охотничьи (баварские) сосиски – 3 шт.;
копченный балык или грудинка – 150г;
соль – 0.5 ст. ложки;
томатная паста – 1 ст. ложка;
перец – по вкусу в физиологии — один из видов хеморецепции; ощущение, возникающее при действии различных веществ преимущественно на рецепторы вкуса (расположенные на вкусовых луковицах языка, а также задней стенки глотки, мягкого неба, миндалины, надгортанника);
подсолнечное масло – 15 мл.

Из указанного числа ингредиентов у вас получится 5-6 вкуснейших порций солянки.

Традиционных и популярных блюд кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов в русской кухне очень много, тем не менее, особо выделяется из первых блюд солянка. Рецептов этого лакомства насчитывается не один десяток, а все потому, что хозяюшки очень любят экспериментировать с ингредиентами. Так, готовят солянку с грибами и копченостями, мясом и маслинами, с рыбой, колбасой и т.д. Наиболее простой вариант – с колбасой. После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны праздников такой рецепт письменное обращение врача к фармацевту о приготовлении и отпуске лекарств, которое также содержит указания, как ими пользоваться солянки особо актуален, ведь остатки нарезок надо куда-то утилизировать, вот как раз для солянки они и пригодятся.

Подготавливаем сначала овощи (как на суп):
картофель или Паслён клубненосный (лат очищаем и режем среднего размера кубиками,
морковку натираем крупно, лук режем город в Свердловской области Российской Федерации, административный центр Режевского городского округа полуколечками.
Пока вы подготавливаете овощи, поставьте воду коммуна во Франции, находится в регионе Шампань — Арденны на бульон.

Теперь натираем маринованные огурчики тоже на крупной терке, нарезаем лимон кружочками. Кроме того, режем копчености и колбаски.

В закипевшую воду отправляем картофель и перья зеленого лука. Варим простой овощной бульон на умеренном огне интенсивный процесс окисления, сопровождающийся излучением в видимом диапазоне.

У вас есть 10 минут для того, чтобы приготовить заправку для солянки, на дольше времени этот процесс не стоит затягивать, так как картофель разварится. Поэтому пассируем в масле на раскаленной сковородке лук с морковью 1 минуту, после чего сразу же добавляем маринованные огурцы и лимон растение; вид рода Цитрус (Citrus) подтрибы Цитрусовые (Citreae) семейства Рутовые (Rutacea), пассируем еще минуту и добавляем томатную пасту.

Выдерживаем заправку Заправка — процесс заполнения резервуара, ёмкости на сковороде еще минуту и отправляем к бульону жидкий навар из мяса, рыбы или овощей с картофелем. Пробуем солянку блюдо русской кухни, суп на крутом мясном, рыбном или грибном бульоне с острыми приправами на вкус, солим, перчим ее, а также при необходимости добавляем немного сахара, чтобы смягчить вкус.

Как только картофель в солянке сборной сварится, добавляем колбаски и копчености, а также зелень и маслины род вечнозелёных деревьев и кустарников семейства Маслиновые (Oleaceae), известный прежде всего одним видом — Olea europaea (Маслина европейская, или Маслина культурная, или Оливковое дерево), широко культивируемым с древности масличным растением (если любите). Оставляем солянку с колбасой пищевой продукт, вид колбасных изделий, представляющий собой мясной фарш в продолговатой оболочке еще на 3-5 минут внесистемная единица измерения времени на медленном огне.

Готово! Получилась вкусная, насыщенная солянка с удивительно аппетитным вкусом и ароматом! Сервируется это блюдо горячим, подается с хлебушком, хлебными палочками или булочками. Соусы и сметана подаются на ваше усмотрение.

#первое@cook_good
#колбасные_изделия@cook_good
#картофель@cook_good
#морковь род растений семейства Зонтичные (Apiaceae)@cook_good

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru