Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Состоялось награждение победителей конкурса “Позитив в объективе”
13:21, 14 февраля 2015

Состоялось награждение победителей конкурса “Позитив в объективе”


В Национальной библиотеке им. М.В. Чевалкова состоялось открытие выставки фотографий участников пятого республиканского конкурса “Позитив в объективе”.
В рамках мероприятия прошло награждение ребят, чьи работы признали лучшими. В четырех номинациях были представлены работы более чем 40 участников из Горно-Алтайска и шести районов республики, сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту.
Первый заместитель председателя Комитета Ольга Матросова отметила, что данный конкурс – хорошая возможность не только показать зрителям свои работы, но и обменяться опытом с единомышленниками из разных уголков республики и получить советы профессионалов.
В номинации “С любовью и заботой к наследию” победителем стал руководитель военно-патриотического клуба “Соколы” заместитель директора Майминского Дома молодежи Михаил Кобцев. Лидерами в номинации “Мгновения Года культуры” признаны Жанна Фефелова (с. Карагай Усть-Коксинского района) и Александр Жандариков (с. Бийка Турочакского района). Фотография старшего научного сотрудника Национального музея имени А.В. Анохина Ирины Полтевой одержала победу в номинации “Вдохновленные профессией”, а работа Олеси Метреевой из Чаган-Узунской школы признана лучшей в номинации “Этнокультурная палитра Республики Алтай”.
Конкурс “Позитив в объективе” проходил в конце 2014 года и был посвящен проведению в России Года культуры. Организатором конкурса выступил Центр молодежной политики РА.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru