Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5:03, 24 февраля 2015

Спасибо за заботу!


Здравствуйте! Мы, жители дома №11 по улице Горной села Кызыл-Озек, выражаем благодарность руководству Майминского района и нашего села.
Наш дом отапливается электрическими котлами. Изначально он был на балансе СИЗО №3, но четыре года назад они от нас отказались, отрезали от своего отопления, после чего районная власть установила нам электрические котлы.
Недавно на электролинии случилась серьезная авария, и наш дом остался без света, отопления и воды, но жильцы не оказались один на один с бедой. Все руководство Майминского района во главе с Евгением Алексеевичем Понпой экстренно выехало на аварию, несмотря на позднее время, и весь следующий день нам восстанавливали электричество, думая в первую очередь о проживающих в доме людях. В результате авария была ликвидирована и жильцы получили свет и тепло.
Мы хотим сказать огромное спасибо Евгению Алексеевичу Понпе, заместителю главы района Алексею Владимировичу Федяеву, председателю районного Совета депутатов Павлу Юрьевичу Балакину. Главу Кызыл-Озекского сельского поселения Андрея Викторовича Половинкина хотим поблагодарить отдельно. За небольшой срок на должности главы сельского поселения он зарекомендовал себя с хорошей стороны. Нашему дому постоянно оказывается помощь, ни одно обращение жильцов не остается без внимания. Были заменены трубы, из-за ветхости которых жители нашего дома могли остаться без воды и отопления.
Огромное всем вам спасибо за заботу о людях! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества и желаем доброго здоровья, семейного благополучия и успехов в вашем нелегком труде!

Кривощекова, Твердохлебова, Дементьев и другие

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru