Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Средне-Невский судостроительный завод представит свои новые корабли из
4:45, 26 марта 2016

Средне-Невский судостроительный завод представит свои новые корабли из


Средне-Невский судостроительный завод промышленное предприятие, обладающее большим количеством рабочих (в отличие от ремесленной мастерской) и производящее товары, как правило, не под заказ, а по шаблону представит свои новые корабли из стеклопластика в Индии официальное название — Республика Индия (хинди भारत गणराज्य, англ

Санкт-Петербург. 25 марта. ИНТЕРФАКС-АВН – ОАО “Средне-Невский судостроительный завод” (СНСЗ) примет участие в выставке Defexpo India 2016 (Гоа), которая пройдет с 28 марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта до 31 марта 2016 года условная единица измерения времени, которая исторически означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима), сообщает пресс-служба НССЗ.

“СНСЗ (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) предложит Индии свои принципиально новые название населённых пунктов проекты: противоминный корабль базовой зоны проекта замысел, идея, образ, воплощённые в форму описания, обоснования расчётов, чертежей, раскрывающих сущность замысла и возможность его практической реализации 12701 и рейдовый тральщик корабль специального назначения, задачей которого является поиск, обнаружение и уничтожение морских мин и проводка кораблей (судов) через минные заграждения проекта 10750Э”, – отмечается в сообщении.

“Тральщики проектов 12701 и 10750Э являются принципиально новыми кораблями (преимущественно) судно, входящее в состав военно-морского флота вооружённых сил государства, боевая и организационная единица ВС государства (формирование) способная решать определённые боевые или специальные задачи, в мирное и военное время;имеет государственный флаг, и вооружение противоминной обороны, опережающими по своим техническим характеристикам совокупность отличительных свойств кого-либо или чего-либо все нынешние и перспективные проекты своего класса в мире”, – подчеркнули в пресс-службе -служба — подразделение госучреждения, органа власти, суда, корпорации, крупной или средней фирмы, осуществляющее взаимодействие данной структуры с прессой и прочими СМИ.
По ее данным, характерной чертой кораблей этого типа являются низкие характеристики их физических полей, что достигается строительством их корпусов и надстроек из композитных материалов методом вакуумной инфузии.

В обоих проектах применяется как традиционное тральное вооружение, так и современные автономные и управляемые по оптоволоконному кабелю подводные противоминные аппараты.
Особенностью проекта 12701 является то, что изначально он создавался как модульная система, способная к адаптации, поэтому корабль сконструирован таким образом, чтобы на нем легко можно было провести модернизацию и адаптировать его под новые задачи, например, в качестве сторожевого корабля.

Строительство кораблей противоминной обороны для иностранных заказчиков является одним из важнейших направлений производственной деятельности завода. Всего за годы работы завода было построено более 200 тральщиков различных проектов для 13 стран мира.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru