Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Срочная цифровая печать плакатов
18:11, 25 июня 2018

Срочная цифровая печать плакатов


Листовки и брошюры – качественная реклама вашего бизнеса

В современном мире реклама является очень важной частью успеха. Телевидение, радиостанции, печатные издания предлагают показ роликов других компаний, но эти методы продвижения очень затратные. С другой стороны достаточно выгодным и надежным методом заявить о своей компании покупателям являются рекламные листовки. Напечатать листовки возможно в каждом городе, тем более что, печать буклетов листовок требует мало времени и листовки выгодны по цене. Так рекламируя свадебные платья 2012 минск с помощью рекламных буклетов, распространяемых у загсов, удалось увеличить продажи за месяц в 2,5 раза! Если Вы выберите данный тип рекламы, то появится вопрос о поиске типографии, в которой можно отпечатать требуемый тираж листовок. Если вам нужна срочная и качественная печать плакатов, то рекомендуем обращаться в компанию “Миг Принт”.

Самым экономичным и одновременно достаточно качественным вариантом является печать на ризографе. Тиражирование на ризографе экономично и быстро, но возможности этого вида печати сильно ограничены, наибольшее разрешение печати 600 dpi, и ризограф умеет печатать только 3 цвета (черный, красный и синий). Также в нашей типографии Вы можете выбрать и многоцветную, офсетную или широкоформатную печать. Брошюры живут как правило гораздо дольше, чем простые листовки, поэтому и требования к их печати более высоки. Если дизайн и верстка сделаны стильно и оригинально, а печать безукоризненно, у такой рекламной брошюры намного больше шансов привлечь внимание будущих покупателей или партнеров. Так для презентации компании в специализированных кругах: на выставках и конференциях, можно использовать брошюры и буклеты, они расскажут более полную информацию о вашей компании, товаре или услуге, которая может оказаться важной для вашего клиента.

Качественную печать брошюр на принтере Вам предлагает наша компания, мы напечатаем брошюры на ризографе, или выполним полноцветную печать брошюр с учетом всех потребностей заказчика. Для современного бизнесмена довольно важным атрибутом является визитная карточка. Визитные карточки, или визитки напоминают удостоверение личности. Их принято вручать при первой встрече с деловым партнером. Визитка способна много поведать своем владельце, она формирует имидж человека, представляет его интересы, помогает добиться успеха. Внешний вид и содержание визитки способны оказать хорошее влияние на Вашего клиента. Поэтому к печати визитных карточек нужно отнестись обдуманно. Заказ печати визиток Вы можете сделать в любое время в нашем Интернет-магазине. Мы осуществляем изготовление, как скромных одно – и двуцветных визиток, так и изготовление полноцветных и ламинированных визиток.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru