Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Столовое серебро. Стопки из серебра
21:15, 11 октября 2017

Столовое серебро. Стопки из серебра


Мало кто знает, что Таиланд – это не только прекрасная страна для отдыха с жарким климатом и удивительной культурой, но ещё и активный участник на серебряном рынке. Так какие регионы Таиланда славятся мастерами ювелирных изделий?

Таиланд славится во всем мире своим серебром и мелкими кустарными конструкциями ювелирных изделий. История развитая Таиланда на серебряном рынке проходит глубоко через многие поколения тайцев. Изначально, серебряное мастерство в Таиланде было для производства тонкого столового серебра и декоративных предметов, таких как подносы, ковши и чаши. Модернизация промышленности привела к спросу на более тонкие изделия и ювелирный дизайн. Приобрести серебряные стопки и другие изделия из серебра вы сможете по ссылке http://juveros-shop.ru/.

3902ac7b65f5cf780a910edd59f8--posuda-ryumki-iz-serebra-875

Северный регион Таиланда является самым известным для производства изящных изделий из серебра и ювелирных изделий, но серебро также в изобилии по всей Центральной и южной части Таиланда. Северное Тайское серебро славится своим высоким уровнем чистоты (часто до 99,9%) и его точным мастерством, они ,как правило, отличаются уникальными и замысловатыми этническими деталями. Детализация серебряных конструкций родом из Северного Таиланда включает в себя множество методов, включая влияние древних Индуистских металлистов, а также беженцев, Шанских племен и различных горных племен Северного Таиланда и окрестностей.

Ранние Индуистские жители Таиланда были весьма умелыми в искусстве металл-крафт. Хотя золото является их предпочтительным средством, древние Индуистские цивилизации оказали огромное влияние на серебряное ремесло Таиланда. Приемы квалифицированных ювелиров в конечном итоге распространятся на туземцев по всему Таиланду. Влиянием индуизма и методов, которые были ранее использованы для разработки тонкого золота ювелирные изделия можно легко увидеть в некоторых удивительных произведений, выполненными мастерами Таиланда.

serebrjanye-stopki

После падения языческой (произносится “Баган”, нельзя путать с дохристианской религии) Империи, Бирманцы серебряников бежали в столицу Королевства Ланна. На протяжении более 200 лет, Ланна была независимой страной.. Короли Ланна, сейчас Чиангмай и Чианграй, унаследовали прекрасную Бирманскую методику. Примерно в это время, Шан племена тоже начали утверждаться на севере Таиланда. Шенн соплеменники тоже были очень опытны в искусстве серебряного ремесла и многие Северные тайские серебряные ювелирные изделия сегодня черпают свое вдохновение из наследия Шань.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru