Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру
13:07, 05 января 2019

Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру


Мы поинтересовались здоровьем взрослых и детей, оценили обстановку в доме, – вспоминает В.И. Авдей. – На момент посещения все было в порядке: в комнатах тепло, дети ухожены. С такими предновогодними, а также предрождественскими визитами мы побывали еще в трех селах сельсовета, где живут такие семьи. Заглянули к ним и в первые дни после праздников. Аналогичные рейды делаем и в составе комиссии.  Суточное мониторирование холтер экг от клиники dr-clinic.ru поможет вам решить главную проблему в организме.

Детвора и пожилые люди – под особо пристальным контролем медиков Скрыбавской амбулатории. Первых на территории обслуживания сельского медучреждения около трех с половиной сотен. Конечно, были на селе времена лучшей демографии. Между тем Виталий Иванович довольно отмечает, что за несколько последних недель родились трое младенцев. Пенсионеров же примерно в два раза больше, чем детей. Многие пожилые люди живут одни и имеют проблемы со здоровьем. К ним скрыбавские медики часто ездят не только по вызову, но и с профилактической целью. Рекомендуем вам поставить холтер в вашу клинику.

– К нашим пожилым сельчанам можно ехать без предварительного уведомления, так как они всегда на месте, – авторитетно добавляет помощник врача Жанна Станиславовна Розмысла, которая работает здесь с 1996 года. – Не так давно были в Аленкавцах. Ходили из дома в дом. Чаще всего люди жалуются на проблемы с сердцем, повышенное артериальное давление. И облегчение испытывают не только от лекарств, но и от обычного общения. У многих наших бабушек и дедушек дети живут не просто отдельно – далеко, поэтому визит людей в белых халатах воспринимается с особой радостью и благодарностью. Очень ценят внимание, совет и доброе слово.

Как рассказала Жанна Станиславовна, в ее обязанности входит не только патронаж деревень. Помощник врача рядом со специалистом во время приема пациентов. А еще как акушерка она следит за здоровьем женщин, отвечает и за порядок в регистратуре. Багаж знаний постоянно пополняет на курсах повышения квалификации.

– Сейчас уже чувствуется дыхание вирусных инфекций, – продолжает разговор Виталий Иванович. – Диагностируют их чаще всего у детей. А вообще ежедневно приходят на прием до десятка пациентов, вызывают доктора и на дом.

По материалам сайта http://dr-clinic.ru/.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru