Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Свадьба. Современные свадебные платья
17:40, 19 марта 2018

Свадьба. Современные свадебные платья


Покупка свадебного платья происходит один раз в жизни. Но с таким количеством платьев на выбор, она также может быть невероятно подавляющей.

1. Начните поиск примерно за девять месяцев до даты вашей свадьбы, конечно, если вписываетесь в термины. «Дизайнерские платья нужно заказать за шесть – девять месяцев вперед, чтобы обеспечить достаточное время для доставки и изменения», – говорит Мара Уршел, совладелец Kleinfeld. Если вы хотите украсить свое платье, добавив бисероплетение или кружево или изменив декольте – это может занять еще больше времени, поэтому планируйте соответственно. На время кризиса? Спросите своего консультанта, может ли ваше платье получить какую-либо скидку.

2. Придумайте реалистичный бюджет. «Просто потому, что у вас есть 1500 долларов, зарезервированных для лучшего свадебного платья, вовсе не обязательно означает, что вы можете купить платье на 1500 долларов», – говорит Кортни Луткус из «Просто светлых событий». Фактор в налогообложении, отгрузке (если вы покупаете в интернете) и переделки. Невесты опустошены, когда находят «то самое, единое», но не имеют доступных средств для покупки, что может привести к тому, что их платье будет продано другой невесте.

3. Ознакомьтесь с силуэтами свадебного платья до посещения магазина. «Прежде чем заблудиться в куче терминов глоссария, рассмотрите основные наброски платья», – говорит Бьянка Спарбани из RSVP by B Wedding & Event Planning. Силуэты свадебного платья делятся на шесть широких категорий: бальное платье, империя, а-линия, чехол, подгонка и вышивка, русалка. Попробуйте по одному из них в первый раз, когда вы отправляетесь на примерку. Тогда быстро станет ясно, что лучше всего подходит для вашей фигуры. Выбор силуэта, который вы хотите носить, поможет сузить огромный диапазон вариантов платья. Оттуда вы можете выбрать вторичные критерии, такие как вырез, рукава, украшения и т. д.

4. Уточните свои любимые красивые кружевные обтягивающие свадебные платья на частной доске Pinterest. Просмотрите сотни последних стилей в галерее галстуков BG и прикрепите свои избранные. Затем сделайте шаг назад и посмотрите на сходство между платьями. «Вы должны начать замечать общность стилей, которые привлекают ваше внимание, будь то дизайнер, силуэт или ткань», – говорит Мелисса Хехольт из Statice Events.

5. Рассмотреть планирование вашего похода по платье в будний день, когда в магазинах меньше толпы, и вы можете получить больше времени, чтобы делать покупки. Таким образом, вы можете получить лучший сервис и внимание от торгового персонала.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru