Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Светодиодные лампы – как выбрать?
11:55, 13 декабря 2021

Светодиодные лампы – как выбрать?


Ежегодный рост цен на электроэнергию делает все более актуальным вопрос о том, на чем сэкономить. Поэтому огромной популярностью сейчас пользуются светодиодные лампы е14, которые помогают вам существенно снизить затраты потребляемой электроэнергии.

На сайте интернет-магазина in-home.ru вы найдете огромный ассортимент ламп, как для жилых помещений, так и гаража, магазина, улиц. Наличие изделий с любым цоколем, размером, мощностью не даст вам уйти из магазина с пустыми руками. Обязательно нужно учитывать то, что для каждого вида светильников и люстр существует соответствующая лампочка. Именно поэтому всегда необходимо обращать внимание на форму плафона, цоколя, а также мощность.

Сейчас светодиодные лампы являются самыми современными источниками света, так как для их производства используются специальные светоизлучающие полупроводники. Они выделяют очень малое количество тепла и не требуют специальной утилизации. Такие изделия не только экономят электроэнергию, но и не наносят вред окружающей среде.

Кроме светильников, ламп и других принадлежностей на сайте можно приобрести подсветки для интерьеров – специальные ленты, профиля и другое.

Основные преимущества светодиодных ламп

Такой способ освещения имеет массу преимуществ поэтому, выбирая любую из светодиодных ламп, вы должны знать, что она имеет:

  • минимальный расход электроэнергии, но высокое светоизлучение;
  • температурные и цветовые вариации света, начиная от холодных и заканчивая теплыми;
  • материалы, из которых изготовлены лампы, абсолютно безопасны и не содержат примесей тяжелых металлов и ртути;
  • изделия устойчивы при различных температурах, переносят колебания от -40 до +40 градусов;
  • большой срок службы;
  • просты в эксплуатации, не требуют специального ухода.

На рынке существует не только стеклянные эконом лампы, но и светодиодные, которые сделаны из ударопрочного пластика, цоколь этих изделий металлический или керамический, он также очень устойчив к любым воздействиям и вибрациям.

Выбирая лампу в дом или другое помещение, всегда необходимо обращать внимание на температуру света. Более теплые тона подойдут для квартиры, холодные варианты или лампы дневного света – на производстве.

Купить светодиодную лампу в магазине in-home.ru не составит никакой сложности. Обратившись на горячую линию сайта, вы сможете проконсультироваться со специалистами, и подобрать именно то изделие, которое необходимо для вашего помещения. Компания гарантирует вам своевременную доставку, прекрасное обслуживание и весьма демократичные цены.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru