Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
6:47, 23 июля 2015

Светские новости сегодня 23 07 (июля) 2015: у Елены Летучей роман с Анашенковым


elenaИзвестная российская телеведущая Елена Летучая, которая полюбилась многим телезрителям по проекту «Ревизорро», подтвердила, что у нее романтические отношения с одним из бизнесменов – Юрием Анашенковым.

Несколько дней назад Елена опубликовала в социальной сети совместное фото. Поклонники звезды получили достоверный ответ о сердечных делах своей любимицы. Судя по всему, она оказалась в весьма надёжных руках.

Подробности романа Елены Летучей с Анашенковым

Следует обратить внимание наших читателей на тот факт, что именно эта совместная фотография стала причиной неимоверной шумихы, которую подняли фанаты Летучей. Многие женщины в возрасте за 30 устроили настоящую охоту за состоятельным кавалером звезды. Сама Елена сообщила, что несмотря на свое 36-летие она искренне надеется на предложение.

Анашенков, в одном из приватных интервью заявил, что уже несколько раз пожалел о снимке, поскольку предпочитает вести уединенную жизнь, вдалеке от светских тусовок и раутов. Сейчас ему задают слишком много вопросов личного характера.

Частью жизни бизнесмена Летучая уже стала. Впрочем, сам предприниматель заявил о том, что еще не принял никакого окончательного решения, ведь совсем недавно завершились его отношения с гражданской супругой.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru