Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
11:58, 28 июля 2015

Светские новости сегодня 28 07 (июля) 2015: Щербаков рассказал о своем здоровье


7Последние новости из мира светской жизни на 28 июля 2015: Борис Щербаков, у которого совсем недавно случился сердечный приступ, рассказал корреспондентам нашего ресурса о своем здоровье. Анита Цой поделилась подробностями касательно новой диеты.

Последние новости светской жизни сегодня. Щербаков идёт на поправку

Знаменитый актёр Борис Щербаков достаточно откровенно поговорил с журналистами касательно своего здоровья. В несколько ближайших дней советский актёр сосредоточиться на отдыхе, поскольку он перенес сердечный приступ. Медики настоятельно рекомендовали Борису сделать небольшой отдых, что крайне необходимо для восстановления организма уже немолодого актёра.

Я себя прекрасно чувствую, постоянно отдыхаю на даче. Следует обратить внимание на то, что Щербаков на сегодняшний день находится в черте Подмосковья. Известно, что актёр принимает исключительно приписанные таблетки и никак не лечиться.

Анита Цой рассказала корреспондентам о своей новой диете. Она не только полезная для здоровья, но и очень питательная вкусная. Певица достаточно быстро теряет свои лишние килограммы и не намерена останавливаться на достигнутом.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru