Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Тактическое учение с мотострелковым соединением ВВО завершилось боевой
14:01, 31 марта 2016

Тактическое учение с мотострелковым соединением ВВО завершилось боевой


Тактическое учение с мотострелковым соединением ВВО завершилось боевой стрельбой придание метательному снаряду (стрела, ядро, пуля, снаряд и тд.) ускорения, при воздействии импульса силы, за счёт запасённой механической (натянутая тетива), электрической (силы Гаусса), химической (порох) или иной силы (пара, вакуума), для поражения той или иной цели на полигоне специально отведенный государством и оборудованный участок местности, воздушной или морской поверхности (участок суши, неба или моря), который предназначен для испытаний различных типов вооружения и военной техники (оружия, боевых средств и так далее), а также для боевой подготовки войск (сил) Цугол в Забайкалье

На полигоне Цугол название нескольких населённых пунктов: Цугол — село в Агинском районе Забайкальского края этапом боевой русская и болгарская фамилии стрельбы завершилось тактическое учение с мотострелковым соединением процесс изготовления изделия из деталей, сборочных единиц (узлов), агрегатов путём физического объединения в одно целое Восточного военного округа, дислоцированным в Забайкальском крае.

В рамках учения значение слова по словарю Т. Ф. Ефремовой: 1 подразделения Подразделение (военное дело) Команда Департамент (подразделение) межвидовой группировки совершили марши на штатной технике из пунктов постоянной дислокации на полигон Цугол, отработали задачи по противодействию диверсионно-разведывательных групп условного противника Противник — вражеские ВС, солдаты и оборудованию временных боевых позиций.

В ходе активной фазы учения разведывательные подразделения получили информацию об условном противнике с помощью беспилотных летательных аппаратов Гранат-1. Танковые и мотострелковые подразделения при поддержке армейской авиации, артиллерии, инженерных войск и войск РХБ защиты, средств войсковой противовоздушной обороны отработали действия по ведению маневренной обороны, формированию «котла» и уничтожению условного противника.

Расчеты реактивных систем залпового огня Ураган и Град, самоходных артиллерийских установок Акация, орудий МСТА-Б и минометов произвели более 200 выстрелов по бронированным, подвижным и площадным целям.

Экипажи 10 вертолетов Ми-24 выполнили боевые пуски неуправляемых реактивных снарядов.

К учению привлекались около 1,5 тысяч военнослужащих и около 300 единиц военной и специальной техники.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru