Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Тенденции криптовалют и блокчейна
13:33, 30 августа 2021

Тенденции криптовалют и блокчейна


Кошелек Jaxx Wallet — это кроссплатформенное, полнофункциональное и простое хранилище для криптомонет. Представлены необходимые опции — получение криптоденег, хранение цифровой валюты, ее конвертация и перевод. Сервис Ripple характеризуется достаточной надежностью, стабильностью, а также удобством использования. Взгляните на шедевральный курс Рипл!

Мультивалютный Кошелек

Jaxx — это мультивалютный кошелек, который поддерживает более 80 криптовалют, включая такие популярные, как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и Bitcoin Cash. Jaxx отличается своей кроссплатформенной функцией сопряжения, удобным интерфейсом, простотой переключения между хранящимися цифровыми активами и многим другим.

Одна из уникальных особенностей Jaxx – интеграция ShapeShift, которая позволяет пользователям мгновенно покупать и продавать поддерживаемые криптовалюты. Кроме того, пользователи могут отслеживать рыночные данные, следить за новостями блокчейна и искать данные транзакций по нескольким блокчейнам с помощью block explorer Jaxx Liberty.

Кошелек Jaxx можно использовать как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Он предназначен для работы на компьютерах с поддержкой Windows, Apple и Linux, а также на мобильных устройствах с поддержкой Android и iOS. Кошелек для рабочего стола доступен в виде расширений Google Chrome и Firefox. Среди других интересных функций Jaxx имеет расширяемый дисплей баланса и встроенное сканирование камеры. Кроме того, функция сопряжения позволяет синхронизировать данные между несколькими устройствами.

Основная информация

Jaxx wallet-это продукт компании Decentral Inc., блокчейн-компании, расположенной в центре Торонто, Канада. Компания была запущена в 2014 году. Одним из основателей был Энтони Ди Лорио, первый исполнительный директор Bitcoin Alliance of Canada, который в настоящее время известен как Палата цифровой коммерции Канады. Ди Лорио также является соучредителем Ethereum.
Jaxx 1.0 был выпущен в начале 2016 года в рамках программы Decentral по расширению возможностей людей с помощью инструментов, необходимых им для контроля своей цифровой жизни. В настоящее время Jaxx wallet насчитывает более 700 000 пользователей.

Монеты, поддерживаемые кошельком Jaxx

Кошелек Jaxx поддерживает более 80 криптовалют, включая биткойн и другие, представленные на рисунке ниже. Пользователи могут выбирать цифровые активы, которые они хотят иметь в своих кошельках.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru