Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Термоэтикетки в Алматы
11:30, 06 февраля 2023

Термоэтикетки в Алматы


Я выпускаю очень дешевую полиграфическую продукцию, небольшие полноцветные визитки, календари, этикетки и т. п. Идея состоит в следующем. Крупные полиграфические фирмы, специализирующиеся на полноцветной печати, могут напечатать самое меньшее — лист формата А2. Большинство же клиентов заказывают меньшие форматы. В результате на печатном листе часто остается свободное место, которое пропадает зря и ничего не стоит для изготовителя, так как уже включено в цену продукции. Подробнее вы можете узнать о современных технологиях и используемом оборудовании на производстве термоэтикеток в Алматы.

Я договорился с шестью фирмами, которые занимаются офсетной печатью, что, при наличии свободного места, я смогу туда вставлять свои заказы за символическую плату. Сам я хожу по фирмам и предлагаю дешево напечатать цветные полноцветные визитки, ценники, календари, этикетки и другую подобную продукцию. Цена у меня, естественно, самая низкая в городе.
Единственная проблема — сроки изготовления, потому что приходится ждать, когда появится свободное место в тираже. Но моих заказчиков это устраивает, и сейчас я уже имею около 20 постоянных клиентов, которые обеспечивают мне стабильный заработок.

Если в дополнение к этому самому делать качественный дизайн, то круг клиентов можно значительно расширить.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru