Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
12:32, 02 июля 2015

У общественных пляжей запретили продавать алкоголь


2-07-15-plyagАлександр Карлин официально инициировал запрет на реализацию алкогольных и спиртных напитков около пляжей, а также у мест, где имеет место быть неорганизованный отдых граждан. Соответствующее решение было принято исходя из участившихся несчастных случаев.

Главам районов и городских администраций направлены телеграммы, в которых отмечается тот факт, что за период нынешнего года в регионе произошло более 30 несчастных случаев. В отчётный период последней недели июня на воде погибло 12 человек.

Преобладающее большинство несчастных случаев произошло с гражданами, которые находились в состоянии опьянения. Не менее актуальной является и проблема купания в местах, необорудованных спасательными постами. Взрослые беспечно ведут себя, пренебрегая простыми правилами безопасного поведения на воде, рискуя тем самым не только собственными жизнями, но и здоровьем детей.

Главам районов поручено проконтролировать безопасность людей у воды, провести профилактические мероприятия, а в случае необходимости – рейды. Для этих мероприятий планируется привлечь правоохранительные органы, поисково-спасательные и волонтёрские организации.

Об авторе: Анатолий


Обсуждение: 2 комментария
  1. Алексей:

    Вам больше заняться нечем (наши НАРОДНИКИ) депутаты, я так понимаю, что надо стремиться к благополучию жителей, процветанию края, а вы идиоты – то время меняете, то смотрите кому-то в рот, я так понимаю это ваши сходки полномочные законом – чистый прикол!?!? Ума дайте себе и так же проанализируйте свои и действия своих коллег (даунов), потому что стыдно новости смотреть где круглых идиотов показывают!

  2. Алексей:

    Карлин – ты идиот, если ты запретил спиртные напитки на берегу, почему кому то кажется, что их не принесут на этот самый берег. Ты сам сволочь жрешь больше любого из смертных и какие то несуразицы изобретаешь!?!?! Начни с себя инвалид на голову!!!

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru